Анастасия Тищенко

Как вы думаете, надо ли отменить ЕГЭ?

Ответы
Константин

Сложный вопрос. Со стороны московского выпускника мехата, конечно, мог бы судить свысока, но с другой стороны, средние абитуриенты из провинции теперь могут поступить в средние вузы без лишних сложностей.

Влад

Первое на подобе ЕГЭ было в америке проверяли умственно отсталых детей ну а мы нормальных .Конечно нужно отменить и систему образование вернуть на советскую .

Вика Родионова

Да. И вернуться к прежней системе образования. Ибо далеко не все учителя обладают должной квалификацией для подготовки к нему

Виктор Зайцев

конечно,это американцы придумали для детей с плохой моторикой речи,вот так,мы всякое говно за ними подбираем

Одинокая Сволочь

обязательно и вернуть стройную советскую систему образования с её замечательными учебниками

Федор Тиханов

Кроме истории, астрономии и физики. )) Их надо переписать. )

ДА
Дмитрий Алексеевич

Надо чтоб молодежь лучше училась, и тогда не важно будет ЕГЭ или будет что то другое

Павел Соколовский

Ну уж нет! А то знаю как хитрым подлизам пятерки натягивают в собеседованиях.

Анастасия Тищенко

Эм, извините конечно, но я такого не разу не слышала, у меня вся семья сдавала честно, а то что дети из-за ЕГЭ заканчивают жизнь самоубийством, так ничего....

Григорий

Думаю надо .Да вот программа оболванивания населения ещё не закончена ... Увы

Алексей.

Не только отменить, но и добиваться той степени учителей что были раньше.

Lukagray

Нет отменять не стоит, но и здрачивать только на сдачу теста не стоит

Акакий Акакиевич

не уверен. задумка хорошая. возможно, стоит его модифицировать

Феечка На Шпилечках)))

несомненно. всеобщая дебилизация- так называют учителя ЕГЭ

Александр

Конечно. и вернуться к системе образования СССР хотя бы.

Юл
Юля

Не надо было принимать. И тут продались пиндосам.

Сергей Шолохов

ДА ЭТО ТУПИЗМ УБИВАЕТ . ТАК И ЖИВЕМ - ДА! или НЕТ !

Юрий Шкворенко

чтобы что-то отменять, надо иметь лучшее!

World See

всю западную систему обучения отменить

S D

да, отменить ЕГЭ и вернуть образование

Владимир

давно пора и сделать обучение платным

Даша Шерстобитова

Вместе егэ что нибудь другое введут

Александр Погудин

говорят, что скоро бани все закроют