Камола Насирова

Злость,хамство это крик души?

Ответы · страница 2
Марат Салиев

Отсутствие внутренней культуры. Как правило у таких людей "Душа" отсутствует.

Вальо

нет,это уровень личного постижения,результат низкого внутреннего развития.

Дмитрий Ревин

Ну если хамство и крик души, то очень чёрной. А злость, это инстинкт не более.

Дмитрий Ревин

Ну если хамство и крик души, то очень чёрной. А злость это инстинкт не больше

Валерий Мальцев

По всей видимости, что так. Бывает когда выводят непонятливые людишки.

Ольга Забора

Думаю, это комплекс неполноценности и полнейшая неуверенность в себе.

Ирина Игнатенко

не знаю! у меня тоже иногда душа кричит, но я злость не срываю ни на ком

Ирина Игнатенко

спасибо!

Странник Олег (Пенза)

Эмоции это крик тела. Душа это миртный узник нашего тела в земном аду.

Сергей Сергеев

срывы бывают у всех, а если постоянно, тогда проявление сущности..

Вл
Владимир

Это синдром маугли, в простонародье "особаченость обыкновенная".

Леонид

не конечно! Злость и хамство - это.. всего лишь злость и хамство!

Владимир Ильин

Иногда - да, иногда - признак бездуховности и невоспитанности.

Елена Рахвалова

а мне кажется, что это проявления истерики, а не "крика души"....

Юрий Трущенков

Нет , это пробелы в воспитании. Хотя , злость - всё - таки с "+" ...

Юрий Трущенков

К быту это отношения не имеет , как мне кажется .

Владимир Логвинов

Признак некомпетенции решения личных и социальных проблем.

Владимир Шибнев

Это невоспитанность. "Умейте властвовать собой" (А.С.Пушкин)

Михаил Овчинников

это крик зависти-когда тебе хорошо,завистники с ума сходят

Xamidulla Abdullaev

Крик души это отчаяние, а злость и хамство это невежество.

Эллина Симоненкова

у кого как. Возможно, натура, а возможно-защитная реакция.

Ольга Борисовна

Наверно невоспитанность и не умение держать себя в руках