Марина

Какая разница ..- кто умнее, кто сильнее, кто красивее , кто богаче!? Ведь в конечном итоге имеет значение только то,....счастливый ли ты человек или нет!?

Ответы
Жайылхан Тлеужанов

Тот который сильный потому что побеждает все будет умным если сильным будет стараться сильным будет который красивее потому что ухаживает себя это тоже сила богаче будет тот который много работает

Дмитрий Gooner

получается можно быть полным дебилом, неряхой, неучем, зато счастливым?)) нет, спасибо!)

Марина

Каждому своё..! У всех счастье разное!

Виктор Сырцов

так счастье оно многокомпонентное да и страдать лучше в мерседесе чем на велосипеде

Марина

А ещё обвиняют в меркантильности. ..женщин!

Виктор Сырцов

а причем здесь меркантильность женщины влюбляются в лучших кто умнее кто сильнее кто талантливее закон природы вот мужчинам и приходится как-то соответствовать

Дом-Музей Красикова

Но небольшая сумма денег,ум и сила резко увеличивает шансы стать счастливым.

Дом-Музей Красикова

Вы девчонкам ,что деньги не главное, а потом мучаются, потому что вам поверили.

Марина

Фигня какая! Никто ни кого не гипнотизирует здесь! У меня две дочки и обе счастливы! И живут своим умом!.. Никогда не лезу, пока не споосят! А Вам не надо раздувать из мухи слона! Сам придумал, сам укорил, сам поругался!

Дом-Музей Красикова

Да не ругаюсь я . А ваши дочки молодцы,что вас не слушали.

Марина

Ааааххаа! А я им и не говорила ничего! С чего Вы взяли? Мне б в своей жизни разобраться!

Дом-Музей Красикова

Не обижайтесь. Я не хотел вас обидеть.

Леонид

а кто счастливее: тот кто умнее, кто сильнее, кто красивее или кто богаче?

Марина

А кому что! Каждый счастлив в своём!

Анна Серова

В том и дело, что у каждого свой критерий счастья: сила, красота и т.д

Пр
Пррпрполролпрорп

и эт тоже не имеет значения, если нет сравнения

Марина

Ну сразу счастливый становится только идиот!

Пр
Пррпрполролпрорп

Идиот не может быть счастливым, так как он даже не знает что это такое.

Марина

Так говорят, потому что такого ничего не волнует!

Пр
Пррпрполролпрорп

а волнует тех, что сравнивает)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вернее - ощущаешь ты себя счастливым или нет..

Татьяна

не, сидеть точно не буду, потому и слиняла. 😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

то есть тебя как Бендера..."легко как ангел, отталкиваясь стопами от грешной земли.."?)))...

Татьяна

не , у меня куда как хуже с изобретательностью, а вот у наших с эполетами- по-прежнему охота вкусно есть и увеличивать количество звездочек на них толкает на чУдные дела. Глянь. Никитку уже посадили, особенно забавно, что он ,дурачок ,взятку считал ладошкой и манжеткой белоснежной рубашки, а вот пальчики не испачкал.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

дурачок он в принципе, потому что полез туда....а что не берет - не верю... не именно в этот раз, а вообще.....

Татьяна

я не идеализирую его, но он изначально не бедный, а это игра такая, мол можно и иначе, но заигрался- правила то меняются другими во врем игры. Согласна полностью-дурачок.

Юрий Янчевский

ПРАВИЛЬНО. И НИЩИЙ МОЖЕТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ

Марго

а как насчет стремления к совершенству?)

Марина

Ну , если Вы при этом чувствует себя счастливой..., то конечно!

Тунгук *

А что значит быть счастливым ????

Марина

Это жизнь, которая приносит радость!

Тунгук *

Жизнь ничего не приносит это ты приносишь !!!!

Марина

Так счастье не приходит само! Приходит умение его видеть!

Тунгук *

Счастливые только идиотики в дурке

Марина

Всё познается в сравнении!😁

Тунгук *

У тебя богатый выбор идиотов ???? Есть с чем сравнить ?!??!

Валерий

С баблом это достигается легче

А. А.

это правильно.......

Валерий Варченко

согласен

Марина

Это , можно сказать...жизненная аксиома!

Сияющий От Счастья

О!