Галина Галчонок

При проведении Парада Победы-2022 в центре Новосибирска 9 Мая должен был состояться воздушный парад. Над головами тысяч горожан пролетел лишь один сверхзвуковой истребитель-бомбардировщик Су-34, передает с места событий корреспондент VN.ru. В завершение над площадью Ленина пролетели два самолета ПО-2, разбросав тысячи листовок. к сведению - По-2 (Поликарпов-2) — советский многоцелевой биплан, созданный в 1927 году под руководством Н. Н. Поликарпова --🖼новейшие модели рф авиапрома!!!!

Ответы
Михаил Цветаев

Кстати,во время ВОВ лётчикам "люфтваффе" за один сбитый ПО-2 сразу давали железный крест и 2.000 рейхсмарок,что вдвое больше,чем за сбитый истребитель..И в этом нет ничего удивительного,он того стоил..🙂👆

Алексей Генералов

Сегодня Байден заявил, что на Украине остаётся 20 млн. тонн зерна и его необходимо вывезти. Ваши хозяева решили устроить вам всем голодомор. Потом не плачьте. Готовьтесь. Предупреждён значит вооружен!

Геннадий Попов

Опять дуристика. По-2 - это память о Великой Отечественной. Он честно выполнил свой боевой долг в борьбе с нацистами. Немцы, заслышав ночью шум моторов По-2 бежали в укрытия сломя головы.

С. Н. Н. (Z)

Галя, как там в Запорожье?..коменданетский час-день действует?)..а ты в Скадовске была уже?..там готовятся к летнему, пляжному сезону..пляжи все разминировали, народ свободно дышит))

Михаил Цветаев

За каждый сбитый ПО-2 лётчику "Люфтваффе" полагался сразу "Железный крест" и 3.000 рейхсмарок,что в два раза превышало стоимость сбитого истребителя..Это-для тупых рагуль.)))

Лови Момент

Как же ты уже достала, подстилка бендеровская ..
Если все так не нравится - марш в окопы обсираться вместе со своими нацистами, а не тут вонять

Валерий Герасимов

ДУРИЩА!!!!...Расскажи нам о новейших разработках Украины.....А мы позавидуем и поплачем от зависти...ПИЗДАБОЛКА ТЫ ХУЕВА!!!!!!

Аман Карамсаков

История... и кстати очень многое сделали лётчики ( в основном девушки) на этом самолёте. 9 мая, очень в тему!!!

Екатерина

Откуда вы эту дичь берёте?😂😂 неужели вас совсем за лошков держат, что заставляют это распространять?

Владимир Должиков

а вы из говна и палок такое способны?
и что б конфеткой звучало!
если нет, на стажировку к Лаврову!!!

:T
:Thinking:

Вы украинскими похвастайтесь )) или их все уже русские кукурузники посбивали ?))))

Владимир Сом

Все вы то знаете но почему-то вы трусливые и боитеся суда за свои преступления

Alex Dark 🇷🇺

может ебнуть по запорожью чтоб жизнь медом не казалась а то пиздит и пиздит

Alex Dark 🇷🇺

может путину отослать скрин

Alex Dark 🇷🇺

ярс пробывала на вкус?

Александр Фарино

Все знают,что Российские самолёты лучшие.Их покупают более 120 государств.

Славко Сорванецкий :)

Даже мой Екатеринбург это не взволновало. Почему так волнует Запорожье?

Alex Pugachov

Так у вас даже памятников не осталось. Так хоть сняли бы откуда и в бой

Юрий

легендарный анало-говнет, как они любят величать свои достижения))

Елена

В Москве воздушную часть парада вообще отменили. Сильный ветер.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Над твоей головой пролетит то, что надо) тебе понравится)

Роман

сама видела или тебе помимо ушей еще в глаза нассали?)