Алексей Богатырев

Сколько галлюциногенов нужно жрать перед сном, чтобы видеть сны в HD качестве?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

зачем таки галюциногены, съешь пургену ))) и будет 4Г качество)))

Алексей Богатырев

причем в таком реалтайме, что не видно ни конца и края этому всему

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

та ни... когда то воздействие закончится, тогда познаешь истинный рай)))

Алексей Богатырев

До следующего знакомства со знаменитым лекаствои! Говорят, люди подсаживаются на ощущение райской пустоты