Имя Фамилия

Ну вот и налог на собак вводят ,вот и посмотрим теперь кто по настоящему любит животных ?)

Ответы
Лена Овчинникова

Мало мы налогов платим? Введут налог не только на собак, но и на всех домашних животных, даже на рыбок. Следующий налог на воздух будет?

Наталья Сокольская

А убирать за собаками на улице ещё не вводят закон. Пора бы уж.

Имя Фамилия

они там вместе и прописаны -уборка 1000 регистрация собаки и дальше лучше

Наталья Сокольская

Отлично. А то не улицы, а сорит какой-то.

Vi
Viola

Когда вводят ,первый раз слышу.

Имя Фамилия

1000 рублей регистрация и тысяча в год за каждую ,за бойцовсих вообще мрак )

Vi
Viola

Если собака любимый член семьи то любые деньги заплатите.

Имя Фамилия

я нет)

Vi
Viola

Вот Ваш показатель любви к собакам.

Имя Фамилия

да -у меня сигнализация и мышеловка)

Эл
Элина

больше же заняться нечем

Имя Фамилия

точно -чем собак разводить десятками ,спать невозмжно)

Наталья Солдатова

В РБ давно уже введен

Имя Фамилия

Ой какая )А батько на красоток налог ещё не вводил ,а то я приеду на 5 дней можно?))

Наталья Солдатова

Спасибо) а я хохлушка, в Беларусь попутным ветром занесло))

Имя Фамилия

Ну я не нацианалист )Мне два слова знакомы -наши и не наши -вот Вы наши)Повезло мужу -скажи ему об этом)

Наталья Солдатова

Спасибо)

Таина Шутова

а он уже был в 90 годы.

Имя Фамилия

теперь всё круче

Таина Шутова

естественно