Валерий Пьянков

Девушка хочет приобрести животное (кошку или собаку). Я не хочу, так как знаю, что ухаживать придётся мне, а вот уж муси-пуси это для девушки. Так как она тоже работает, и у неё только сил остаётся любимый сериал смотреть. Кота притащила, я в гневе. Теперь хочет собаку, а мне что убегать?? Посоветуйте!!

Ответы · страница 2
Наталия ***

Да уж проблемка...но если вы девушку свою любите, то и собака у вас будет и канарейки с хомячками

Валерий Пьянков

Полный набор счастья и удовольствия!!

Гелена Полховская

да какой уход за котом?у меня кот..корм да наполнитель купи..зато лохматенький и мягонький

Валерий Пьянков

И не метит территорию, не грызёт и не рвёт, специально не скидывает вещи со стола, не орёт чтобы впустили?? А точно у вас кот??

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

убегай !обязательно!!! а то в следующий раз ребенка завести захочет, нафиг ты ей нужен..

Вероника Королевская.

Не разрешайте.Животные - это не игрушки.С собакой нужно гулять не менее 3 раза в день.

Валерий Пьянков

Спасибо. Раньше была собака, работал с ней. Так что знаю что и как. Просто если сама не можешь, зачем это взваливать?? А потом плакаться как устала??

Вероника Королевская.

Многие люди любят решать проблемы за чужой счет.

Валерий Пьянков

Это точно, есть такие индивидуумы....

Юрий Юрченко

Если она еще девушка и любит сериалы , котов и собак, а не вас, то пусть ею и остается.

Валерий Пьянков

Хороший совет, но боюсь что запоздал.. Не вы виноваты, а я сам. Ну что выбрали то выбрали, что выросло - то выросло!!!

Жанна Солнечная

Сразу надо было поговорить об этом, мне кажется она не учитывает ваши чувства.

Валерий Пьянков

На чувства вытерла туфельки, а говорить с ней трудно, у неё командирские замашки!!! :)))

Жанна Солнечная

Мне нравится такой Библейский совет :"Старайтесь быть терпимыми друг к другу,даже, если у кого-то есть причина жаловаться на другого"."Пусть каждый ищет пользы не себе, а другому". Одна супружеская пара делится :Если вы думаете: "Мы друг другу не подходим“, то обязательно найдете этому подтверждения. Вместо этого стремитесь стать одной командой. Относитесь к "непохожестям“ своего спутника жизни как к приправе, а не яду. 🙂 Счастья вам 💝🌺🌼🌹

Наталия

Удивляюсь мужчинам , как они таких дур любят. Слава Богу мои невестки не такие.

Валерий Пьянков

Да мы все дураки или дурачки, в зависимости от обстоятельств. А вот любовь зла. А девушки непредсказуемы!!

Юлия Пак

Поставьте условие - или вы, или собака. С собакой три раза в день гулять надо.

Юлия Пак

Возможно... У нас вся жизнь - борьба. Сахарных моментов по пальцам сосчитать.

Валерий Пьянков

Надо почаще открывать банки с вареньем!!! 😜

Юлия Пак

Подсластить не удастся... Лучше мелкие приятные сюрпризы.

Валерий Пьянков

Ну если мелкие и приятные.. Главное чтобы почаще!!

Валерий Пьянков

Ой, я убегаю. Спасибо Вам, и удачи с прекрасным настроением!!!

Василиса Евгеньевна

открой дверцу и пусть идет собака например. а потом скажешь что сбежала )

Василиса Евгеньевна

нуу ...довольно мило и ненавязчиво ) хоть я поняла,как вы себе нравитесь)) и мне понравилось))

Валерий Пьянков

Спасибо! Простите, выхожу к сожалению. До новых встреч!!!

Василиса Евгеньевна

так быстро?) это такая уловка еще больше заинтерисовать?)) но это по женски)) что действует?))

Валерий Пьянков

Даже в мыслях не было. Нужно бежать, далеко и не по женски. Простите ещё раз, просто обязанность!! Пока!!

Василиса Евгеньевна

тогда удачи в делах ) пока)

Ирина

Попробуйте поговорить, если для нее животные важнее, чем Вы....то бежать!

Валерий Пьянков

По сравнению с его именем я беспризорник...

Студент Валера)))

Эт она чтоб в порыве страсти не спутать имена ))) отмазка будет))

Валерий Пьянков

Страсть она да, штука страшная!! :)))

Валерий Пьянков

Без вопросов, аналогов нет!!! :)))

Юлия Нурисламова

ну, кот еще - куда ни шло, а собаку-то еще зачем? За ней уход больший нужен

Валерий Пьянков

Точно, точно тем более такая скотинка как мужчина уже есть!! 😜

Юлия Нурисламова

ну, поговорите с ней, приведите весомые аргументы)

Валерий Пьянков

Для девушки хоть бейся об стенку: я сказала, так будет!!

Любовь Путилина

Сложный вопрос. Я Вас понимаю. Но вот совета дать к сожалению не могу.

Любовь Путилина

Значит любите ее. И дай Вам Бог счастья.

Валерий Пьянков

Любовь интересная - когда на руках готов носить, когда зол и раздражён. Может не бывает идеала, в этом и правда жизни. Если любишь всегда простишь, и не будешь помнить чего-то нехорошее. Спасибо вам за пожелание, и вам любви и счастья, уверенности и благополучия.

Любовь Путилина

Спасибо, Солнышко. СЧАСТЬЯ ВАМ !!!

Валерий Пьянков

Очень тронут, вы исключительно добрая и хорошая. У вас всё будет замечательно!!! Досвидания!!

Любовь Путилина

Спасибо, Валерий. У меня и так , слава Богу , все хорошо. Чего и Вам желаю.

Борис Ваганов

крокодила купи, а так радуйся, раз животных любит, значит добрая

Валерий Пьянков

Могу только надувного. А добрая это хорошо, не накормила, а глаза добрые-добрые!!

Валерий Пьянков

Вот так блин всегда, не в какашку наступлю, так в какую-то партию вступлю!! :))

Борис Ваганов

нормуль, значит куда то двигаешься, а движение это жизнь

Валерий Пьянков

Сказал "Лексус" глядя на надвигающуюся бетонную стену. Может даже в другом мире. :)))

Водолей Одинокий

люди не любящие животных не в состоянии любить себе подобных

Валерий Пьянков

А вы любите себе подобных?? Нищих, без совести и стыда, продающихся и предающих вас. Всепрощение?? Животные не виновны так как люди.

Водолей Одинокий

у каждого своя судьба и унищего и предающего только это не имеет отношения к близким нам людям и ваш вопрос -мне что убегать - говорит сам за себя от любимых не убегают

Язва Вреднюкова

Бегите...ежели с животными такая беда, то что будет с детьми?

Валерий Пьянков

К сожалению вот такой Иванушка дурачок. Бежать не-по мужски, придётся тянуть воз и тележку. Понимаю, что виноват сам, но что поделать вот такой уж мягкотелый!!!

Руслана

Та! Канарейка, морская свинка, кролик, змейка! Всё впереди!

Валерий Пьянков

Читал что вывели специально для жителей городов балконную коровку. Занимает мало места, мало ест но даёт только стакан молока. Я не люблю молоко, может просто коровку и хватит?? :)))

Валерий Пьянков

Вот придёт с работы, и полный комплект!!! :)))

Валерий Пьянков

Это и есть счастье??? :(((

Валерий Пьянков

Руслана, спасибо, чтобы и вас берегли!! Счастья вам!!

🍒 Анастасия 🍒

Беги, вдруг ребёнка захочет или того хуже принесёт..))

Валерий Пьянков

Поздно пить Боржоми. Двое, вот где счастье!!

Валерий Пьянков

Взрослые, самостоятельные..

Валерий Пьянков

Он в однокомнатную точно не влезет!!! :)))

🍒 Анастасия 🍒