Валерий Пьянков

Девушка хочет приобрести животное (кошку или собаку). Я не хочу, так как знаю, что ухаживать придётся мне, а вот уж муси-пуси это для девушки. Так как она тоже работает, и у неё только сил остаётся любимый сериал смотреть. Кота притащила, я в гневе. Теперь хочет собаку, а мне что убегать?? Посоветуйте!!

Ответы · страница 3
Владимир Герасимов

Поменяйте девушку.Ведь ваше мнение ей по барабану)))

Владимир Герасимов

А если не по барабану, то сама будет ухаживать за животными

Ольга Домрачева

кота - да, собаку - нет. Гулять - ты будешь................

Валерий Пьянков

Логика железная, и полностью согласен.

Лана Светлая

странная она...должна уважать ваше желание тоже

Валерий Пьянков

Если вы так сказали, вы будете самой желанной девушкой. Только сказать и претворить в жизнь это разные вещи, и не такие простые..

Валерий Пьянков

Вот согласен, но можно и посоветоваться, но сделать как тебе хочется..

Валерий Пьянков

Неуважение к партнёру вещь растяжимая. Главное знать предел, сколько он может вытерпеть, и не превышать его.

Лана Светлая

ну я не понимаю таких отношений,где один терпит...

Св
Светлана

что тут посоветуешь....мужиком надо быть и всё...

Валерий Пьянков

Ещё и корову привести, кур, овец.. Чо уж тут...

Св
Светлана

а запретить не судьба?...или ваша женщина с вами не считается?

Валерий Пьянков

Только по своему делает!!!

Валерий Пьянков

Да её не вижу, вроде не врозь. Не успеваем гав-гав..

Валерий Пьянков

Когда как. Простите, я спать. И вам сладких снов!!

Ирина Rereybif

девушку вместе с животными за порог отправить

Валерий Пьянков

Слишком уж прямолинейно и жестоко..

Ирина Rereybif

Это не жестоко, это жестко! Я такой человек прямолинейный, жесткий, справедливый. Меня за это все любят и уважают. Мои дети гордятся мной и всем сердцем любят меня. Они мне благодарны за такие вот жесткие моменты с моей стороны. Сначала конечно обижались, но со временем понимают, что это только для нашего общего блага.

Валерий Пьянков

Я раньше когда был ребёнком этого не понимал, травма осталась, когда прятал щенка от пьяного агрессивного отца. Хотя и вас понимаю, принести это не значит просто играть, это ещё и уход каждодневный, как за ребёнком. Надо что-то среднее.

Галина А.

Не убирайте за котом, пусть сама попробует

Галина А.

А хотелось бы?

Галина А.

Как эмоционально то)) А что так?

Галина А.

Тогда понятно)

Валерий Пьянков

Простите, пока-пока!! Убегаю.

Галина А.

Счастливо))

Светлана Сильнова

заведи скунса) все звери тут же разбегутся

Валерий Пьянков

Вот кот любого скунса заменил. Нассал на кровать, а она мой хорошенький. Может и мне надо так делать, может полюбят?? ;)))

Светлана Сильнова

иди дальше, нагадь по полной))

Валерий Пьянков

Светлана, я так не могу, вы что!! Как то стыдно, хуже чем в порнушке!!

Валерий Пьянков

Тогда точно говорят, что все мужики эти, как их... БЕ-Е-Е!!!

Наталья Русакова

А ВЫ ТОЖЕ НАЧНИТЕ РАБОТАТЬ ДО УСТАЛОСТИ)))

Наталья Русакова

А ВЫ ТОГДА ПРИНЕСЕННЫХ УКРАДКОЙ УТАСКИВАЙТЕ)))

Валерий Пьянков

это точно, чего не дано, как тут наверстать..

Наталья Русакова

ДА УЖ )))ПОРАСКИНЬТЕ МОЗГАМИ)))

Наталья Русакова

НАПИШИТЕ КАК ПОЛУЧИТСЯ))))

Валерий Пьянков

Обязательно!! Хотя уверен, что ничего не получиться.

Наталья Русакова

ИНТУИТИВНОЕ ЖЕЛАНИЕ ВЫЖИТЬ)))

Валерий Пьянков

Это да, выжить превыше всего.

Валентина Леонтьева(Карелия )

жаль , что она не уважает твое мнение ...

Валерий Пьянков

То что не уважает это одно. Но просто не прислушивается к голосу разума это совсем другое.

Фея Луна

кота отдайте, а ей скажите, что удрал

Валерий Пьянков

Пробовал. Сам чуть не потерялся...

Валерий Пьянков

Что сам не потерялся?? Это страшно!!

Валерий Пьянков

Я добрый, и знаю что это минус. Но к сожалению перебороть себя не могу.

Катерина Катеринчук

Может она так Вас выживает из дома

Валерий Пьянков

Выживет из дома, и сама будет на улице. Ипотека страшная вещь.

Ирина Петрова

А вы не убирайте пусть задохнется

Валерий Пьянков

Вот просто в душу залезла, всё подсмотрела. Просто психолог, с уклоном на взаимоотношения.

Ирина Петрова

Просто ты любишь её и кота и идёшь у них на поводу))))

Валерий Пьянков

Что то у меня ассоциация возникла с осликом...

Валерий Пьянков

Спасибо.. добряк.. но ушки всё равно свисают...

Валерий Пьянков

Скорее по домашнему кролик...

Dilayda ******

А не пробовал ей сказать всё это?))

Валерий Пьянков

Не помогло.. Не один раз высказывал....

Dilayda ******

Зачтит ультиматум,заодно и в отношениях разберётесь

Валерий Пьянков

Она вредная, не поможет. Только как в анекдоте про предупреждения... 😄

Рузалия Шигапова

Оставьте ее со своими животными.

Валерий Пьянков

Но я тоже её животное!! :))

Марина Емельянова

Складывайте в мешок и вывозите.

Валерий Пьянков

Экскьюзми, это жестоко, но совет принял. Выхожу, спасибо вам, желаю всего-всего наилучшего!!!

*****лидия *****

Может проще девушку поменять)))

Валерий Пьянков

Простите, не хочу. Знаю что такое быть в ответе за тех, кого приручил.

*****лидия *****

Тогда придется принимать все,как есть)))

Валерий Пьянков

Куда деваться бедному гусару. примем, приголубим, детей накормим.. 😛

Валерий Пьянков

Вот так всегда, нагрузили, обманули, и спрашивают, почему не радостный?? :)))

*****лидия *****

😄 Это мелочи и не стоит нервничать,принимать надо все!

Светлана Агламазова

пусть собаку кот выгуливает

Светлана Агламазова

и адекватнее)

Валерий Пьянков

Согласен с вами, да всё оно так и есть.

Светлана Агламазова

бай.тоже пора в люлю

Валерий Пьянков

Спокойной ночи, прекрасных снов!!

Галина Балабуева

поговорите с ней на чистоту

Валерий Пьянков

Сказала, да, да, и как всегда сделала по своему!!!

Валерий Пьянков

Уже 25 лет говорю... Прогресса не видно.. :)))

Валерий Пьянков

Закрылся в кабинете, не открывает!!! :))))

Валерий Пьянков

Да не боится, просто психует...

Любовь Малова

А Вам не нравятся животные?

Валерий Пьянков

Какая вы хорошая!! Вот так без ультиматумов, просто и скромно.

Любовь Малова

А зачем нужны ультиматумы? Это самая большая глупость,которую только можно сделать.Ну скажу,допустим,мужу или я с собакой или меня вообще не будет в этом доме.А что будет,если он скажет:ставишь условия?Тогда уходи вместе с ней.Не уйти после этих слов - показать,что я бросаю слова на ветер.Уйти? Но,если я хочу собаку,то ведь и муж мне нужен и даже намного больше собаки.В общем,ультиматумами я ставлю себя заранее в невыгодные условия.

Валерий Пьянков

Извиняюсь, я в таком направлении даже не подумал. Соглашаюсь с Вами, здесь уже "золотую" середину не найти. Надо хитрее, и чтобы это походило на решение мужа, а Вы с ним согласились. Вона как я завернул!!

Любовь Малова

Ну вот сейчас и думаю над этой проблемой.Наш пес умер,хочу опять собаку.Но муж категорически против,не хочет снова все это пережить.Вот и ломаю голову,как поступить.

Валерий Пьянков

Как поступают все девушки.. Ой, а ты меня наказывать не будешь?? Посмотри какая прелесть, ты же нас на улицу не выгонишь!!! Ну вот что-то типа этого..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Заставь её выгулять собаку