Мила Серегина

Сколько градаций (этапов) в любви?

Ответы
Аки

Ойй какие сиськи мммм да)))

Мила Серегина

Малыш не увлекайся! Не по Сеньке шапка !

Дмитрий

очень много!))))))Пучок!))))))

Мила Серегина

Всего 3 : 1-залюбливание(фурциминирование), 2-схищевание , 3-склещивание . Первая самая романтичная !

Мила Серегина

Может ты прост юный и неиспорченный !Это прекрасно !

Дмитрий

хорошо,20)))))))могет быть и юный)))

Дмитрий

неззя завидовать))))это предвещает боль..))))

Дмитрий

а потом белое очень легко перекрасится в тёмное...знакомо..))))

Ольга Ивановна Зайцева

Чудите, Милочка....

Мила Серегина

Надо чудить !А то чадишь .чадишь-влюбишься так хоть вспыхнешь !

Ольга Ивановна Зайцева

Вы думаете Вам понадобится информация об этапах любви, когда влюбитесь? Да там все загорится ясным светом....

Наталья Расторгуева

и сколько?

Мила Серегина

!-залюбливание(фурциминирование) , 2-схищевание ,....3-склещивание ! Это конечно шутка!