Урфин Джюс

ну ты и картинки ставишь на фотку или оторопь возьмет или какое то смущение у меня

Ответы
Елена При Мудрая

Это не картинки ! А произведения искусства из Эрмитажа!

Елена При Мудрая

Аха с голыми жомами на аватарках это нормально.... А самая красоты , кормящая женщина , что то не то стало.....

Урфин Джюс

ну голые ножки д тоже красота изящества \\\х хэ ха ну а но можно было бы фотку грозы или котят \\\ мне фотки котят ууй клевые у меня три котенка на рабочем столе сейчас \\\а чт ты свео фото хоят бы в фотошопе как у меня на майле пришелец

Елена При Мудрая

Для чего в фотошопе.... У меня на майле нормально есть , кому интересно....

Урфин Джюс

ну вот тут видел девушку как бы на волне сидит оой угггу ого какая она или на цветке есть видел чем не идеал на аватару \\\ хотя тебе решать я я тут то понишь че токо не перепробывал и молнии и собак и котят и тех и себя

Елена При Мудрая

А я тоже пробую , по настроению .... Н не котят