Иринка Пак

Хотели бы вы с криком "ЭТО СПАРТА!" пнуть того кто мешает вам выйти из автобуса?

Ответы · страница 3
О*
Ольгун *****

Хотела бы,только самоконтроль и выдержка держат мои порывы в наморднике и поводке

Svetlana Krupinskaya

нет,это очень не красиво пинать немощных старушек,когда-то мы тоже будем такими

Тамара Мантрова

Не.... Боюсь не успеть ногу поднять. сама получу пинок. Сейчас это как дважды два!

Александр Трухачев

да.. я жду подтверждения ника персонажа, который прислал скрин с этой рекламой

Виктор Куприянов

Знаю таких...любят снайперскими винтовочками малолетних детей на мушку брать!

Вадим Поляков

вчера гопника именно таким образом выкинул,ток не из автобуса а из магазина)))

Евгения Овчинникова (Спб)

посмотри на меня.... такого вряд ли кто от меня ожидает...)))санитаров вызовут)))

Наталья Авраменко

Нет. Я воспитанная дамочка. Я могу только ласково попросить уступить дорогу.

Тамара Данюк

привет..настроение разное может быть..хочется многого..но не всё дозволено...

Анатолий

а чё - этот, "с парты" - других слов не знает? чтобы кого-то пнуть... в автобусе...

Алена Куляпина

Нет. Я хотела бы проклясть его или использовать заклятие подчинения инков.

Лариса Трухина

какая дикость!!! а просто вежливо попросить освободить проход не судьба?

Ирина Миронова

Я редко езжу в автобусе, но некоторых в очереди в гипермаркете - ДА!!!😂

Llittlehope

Дааа,очень часто.а тех кто толкается сказать Саурон следит за тобой.

Розалина Ильясова

бабушек-капушек (уж извините), прут вперед всех, а выходит по полчаса

Просто Я)

"Япона мать" мне больше по душе.А пинаться я не люблю,лучше укусить!

Bo
Bors

не мешало бы это уже сделать) а то надоели) стали и стоят у выхода(

Борис D

Нет,это будет неправильно и унизит достоинство другого человека

Жгучая Крапива

редко езжу на автобусах и стараюсь к людям относиться по- людски

Людмила Ибрагимова

Нет конечно! Вы ж на авто таким методом не будете пробиваться...?