Алексей Генералов

Год 1975. Песня 75. Боже, кажется это было совсем в другой жизни. Сейчас воспринимается совсем не так. Вам знакомо это ощущение?

Ответы · страница 5
Татьяна Tatiana

Ооооо, я даже нашла трансляцию Песни 75...Ужас! И мы это смотрели???...

Николай Костров

Слушаю хиты 70 -х . как буд - то вчера.... - 1975г

Наталья

я школу в этот год окончила,помню песни Антонова,до сих пор люблю

Галина Трофимова

Даже не смотрю на одни и те же лица со старыми запетыми песнями....

Просто Любовь

Песня 75 и Песня наших дней. Небо и земля. вообще смотреть нельзя...

Александра Зеленская

да, такое ощущение что я в другой век попала, как в машине времени

Любовь Соловей-Грищенко

Очень знакомо, только мучает назойлиый вопрос - куда все делось?!

Вера Соломенникова

знакомо,но радует,если заметили,возвращаются многие хиты назад

Вера Соломенникова

спасибо за посыл этой красивой песни🤝 💐

Наталья Бельская

Очень знакомо и немного грустно. Наверное это и есть настальгия

Tatyana Fedorovich

Конечно......ностальгия...Самоцветы..Песняры...Пугачиха молодая...

Люд- Мила

Конечно. И книги при перечитывании воспринимаются по-другому.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

И мне кажется, что это было в другой жизни, не со мной это было.

Галина

нельзя жить одной тоской по прошлой жизни ,она съест человека

Валерий Воронков

и выглядело, по сравнению с нынешним временем, все таки убого

Инна Полищук

конечно) в разном возрасте мы одно и то же по разному ощущаем)

Наталья Лиллеорг

ЗНАКОМО НО ВСЕ РАВНО ПЕСНИ ТЕХ ЛЕТ ЛЮБЛЮ ВЕДЬ МЫ БЫЛИ МОЛОДЫ

М#
Марина ###

Мне нравятся песни тех времен. Хоть меня тогда еще и не было.

ᚦᛊ∨ᛁ

...даа...знакомо, кстати недавно глянула именно на Песня 75..)))))

Вера Простакишина

Раньше в песню вкладывали душу.теперь на слова кадут музыку

Honey Honey

Почти всегда при просмотрах передач и фильмов того времени