Sk
Skorpion

Кто как думает,подачка пенсионерам в виде 5000 рублей поднимет рейтинг партии "Едины России" перед выборами,инфляция сожрет эти деньги до января 2017 года,

Ответы
Олег Плахотин

Власти всегда беспокоятся перед выбороми-так было всегда-деньги раньше отобьют-комуналку поднимут сразу-пенсионерам хоть немного повезло

Татьяна Хлыстова

это очередная подачка и унижение для всех пенсионеров, вот если бы они ежемесячно добавили 5т.р. вот тогда бы подняли рейтинг

Sk
Skorpion

да

Ричард Форд

но это то что доплатили которое не получили пенсионеры в виде индексации. А 1 февраля будет проведена индексация

Stormbringer

скрепя зубами , валяясь в грязи позора и унижений , возблагодарим царя - батюшку назло проклятым америкосам .....

Наталья Егорова

Все ли пенсионеры "догнали", что это однократные деньги. Да даже до них ещё надо дожить.

Sk
Skorpion

да

Genadie Efremov

не в рейтинге дело, любая помощь-это беспокойство, пускай дело не в сумме а в заботе!

Александр Митич

они еще и школы собираются в провинции строить!Но сначала их все позакрывали....

L S D

эх.. в воздухе витает истерия((( все страшнее и страшнее становится жить..

Музыкальный Кот 🐈

А меня больше бесит, как безграмотно отформатирован вопрос. Я неисправим?

L S D

иногда бесит именно суть.. злободневная тема..

Рашид Муслимов

Это издевательство, пойду голосовать хоть за чёрта лысого, но не за них

Vladimir Gruzdev

Это аналогично материнскому капиталу. Вроде деньги есть а вроде и нет.

Николай Журавлев

Не нужно о грустном....а сама пенсия - это разве не подачка?

Sk
Skorpion

верно

Мирумир

ой))) пойдут и 8 утра проголосуют за ЕР. Как обычно. Пенсы.

Николай Иванов

альтернативы всё одно нет. так хотя бы такая подачка

Алексей Чичерин

Это 5 рублей по покупательской способности 1970 года.)

Sk
Skorpion

да

Владимир Светлов

в массе проголосуют за. люди просто не понимают.

Волга

ещё будут радоваться, что хоть столько дали...

Владимир Илюхин

Они такие же, как международный параолимпийский комитет.

Волга

👍

Ал
Александрович

О каких 5000 рублей вы ведёте речь? Не слышал...

Nikola Mahkov

вам решать---деньги не помешают!

Леонид

так и проголосуйте против

Антон Колосков

Да, без этих денег лучше...