Дмитрий Бодров

Имеет ли право мажор хвалиться своим успехом

Ответы
Ксения Храмцова

пускай хвалится , имеет право , любой человек имеет право хвалится , но это не значит , что его за это будут уважать и ценить

Дмитрий Бодров

а лучше бы он здох

Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

Музыкальный лад , мажор может быть минором - все от настроение зависит или септаккордом)

Anna Bad

если мажором он стал заслуженно - пахал, аки лошадь, тогда - почему бы и не хвастаться)

Галина Максимова

Думаю нет! Мажоры-это папенькины сынки,вот когда сами всего достигнут,тогда можно!

Дмитрий Бодров

это не реально

Майя Петрова

Но мы же всё равно знаем цену его успеха - пусть себе хвалится. Кто ж ему запретит?

Виталий Коротков

Купленный успех ,чужой успех,ничего не стоит,соответственно не имеет право.

Вячеслав Тё

ну смотря как он стал мажором если сам то да. ну а если Родители то нет

Дмитрий Бодров

самому мажором стать нельзя мажор это тот кто не чего недалал сам а живёт на всём готовом

Светлана Светлая

У мажора не свой успех,а родительский. Так что,хвалиться то нечем!

Дмитрий Бодров

а он хвалится вот сука не правда ли

Светлана Светлая

Да пусть хвалится! Не обращайте внимание.

Дмитрий Бодров

дело не во внимание а в совести

Дмитрий Михайлов

Если он сам, без чьей либо помощи добился этих успехов

Дмитрий Бодров

это редкость

Дмитрий Михайлов

Это скорее исключение в единственном экземпляре

Дмитрий Бодров

ну к таким и претензий нет

Дмитрий Михайлов

Согласен

Светлана Добрая

а какие у мажора успехи , рассказать как развлекается

Ирина Киевская

Потому он и мажор, что успехи как раз то и не его)

Realistka

если сам что-то путное сделал, то имеет.

Дмитрий Бодров

я имел в виду их высказывания что я всего добился сам но это смешно

Realistka

если папаша не участвовал в процессе, то сам добился.

Дмитрий Бодров

такого не бывает да же если не деньгами то связями да поможет

Жили Были

если чего то сам достиг,то почему нет)

Ирина Маклагина

имеет,вопрос в др-кому это интересно?

Дмитрий Бодров

а вы кто

Ирина Маклагина

женщина

Дмитрий Бодров

я заметил

Вероника Смирнова

Доброе утро! Вы могли бы нам помочь??

Александр Грознов

у него это право никто и не отнимал.

Дмитрий Бодров

а разве оно у него было

Александр Грознов

ну в законодательстве я не видел запретов на,то чтобы кто-то чем либо хвалился.

Nikolai

Пока пизды за выебоны не получит

Дмитрий Бодров

отличная перспектива

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

разрешено все, что не запрещено

всяко бывает...но в основном-нет

Ольга Глинка

нет...это не успех...это понты...

Дмитрий Бодров

ну это одно и то же

Ольга Глинка

каждому своё...может им нравится...Есть СПРОС ,значит есть и ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Дмитрий Бодров

ну так страна то нуждается в героях а п.....а делает своё дело

Ольга Глинка

герои -это громко сказано...так...геройчики...А что женщинам...правильно -не ходить же голодными...Как говорится на безрыбье и карась -хищник!

Дмитрий Бодров

так и есть