Елена ....

Я застукали мужа за интимной перепиской с другой женщиной. Он клянётся что такого не повториться и дальше переписки у них дело не пошло(она сначало это подтвердила, а потом дала заднюю) ! Я в замешательстве, не знаю что делать в данной ситуации?!

Ответы
Профиль Удалён

Наказать! Строго! И даже жестоко! Если ты сейчас замылишь эту тему - убьешь уважение к себе и потеряешь в его глазах последнюю ценность. В следующий раз он будет трахаться ней у тебя на голове. Других вариантов нет.

Елена ....

И как же наказать?

Профиль Удалён

Игнор, молчание, угроза расставания. В заботе - отказать! Он должен прочувствовать и ... бояться тебя потерять.

Елена ....

Спасибо

Профиль Удалён

Счастья вашей семье!

Елена ....

Спасибо

Ва
Валентина

Ну Вы же здесь находитесь и возможно через минуту, Вам напишет мужчина... В данной ситуации, Вас тоже можно застукать за перепиской и Вы будете оправдываться, попробуйте спроецировать на себе, эту ситуацию... .

Елена ....

Я сдесь задаю вопросы и отвечаю на них, сдесь нет ни флирта ни тем более интима какого то. Так что мне не за что оправдываться

Ва
Валентина

Он преступления, не совершил...

Ва
Валентина

Вы задали вопрос, я думаю, мужчины подтянуть Вам ответить))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а никто вам не подскажет точно, никто лучше вас мужа не знает. Может это и вправду был ни к чему не обязывающий треп, а может у вас и проблемы

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

на здоровье ))

Ю*
Юля *******

а поговорить не пробовали?

Елена ....

Пробовали

Ю*
Юля *******

говорит что у вас все хорошо?

Елена ....

Типо того

Zloy_Wolf

ни кого не нужно слушать, юзай свои мозги))потлму как сколько людей, столько и мнений и все они могут быть ошибочны

Александр Назаров

Решай сама. Может, мужу секса не хватает и надо проявить к нему больше внимания, поэкспериментировать?

Елена ....

Ну он то вроде взрослый, сейчас ему 30

Александр Назаров

Не сильно старше

Елена ....

Кого?

Елена ....

Ну да

Игорь

Спросить у мужа, каких ему витаминов не хватает, что затеял интим переписку?

Елена ....

Надо бы

Наталья Синцова

Будь уверена, что тебе изменяют. И исходя из этого принимай решение

Марило

отключите ему интернет..хотя все равно если захотят то встретятся)

A*
Alix *****

Сделай так чтоб муж не хотел переписываться с другой..я знаю как..

Елена ....

Была такая ситуация?

A*
Alix *****

У меня нет)) я же мужик

A*
Alix *****

Удачи вам с вашим мужем)))

Елена ....

Спасибо)

Алексей Орлов

Красивые глаза, смуглое тело, сильные руки и уверенность в себе

Елена ....

Это кто?

Елена ....

Ааа, а я думала вы моего мужа знаете, прям описали его

Ро
Роман

Не парься и не обращай внимание пусть переписывается ))

Елена ....

Действительно

Ро
Роман

Потому что чем больше ревности и выяснений тем хуже

Елена ....

Помоему хуже некуда

Ро
Роман

Когда скандалы и крики то да хуже некуда

Prodobrej Dobryj

И вы не поподали в такую ситуацию ?)) такая очаровашка 😉

Елена ....

Я была к этому готова, не смотря на свой возраст, он тоже

Prodobrej Dobryj

И где черт меня носил?))) ну нельзя же быть такой красивой 😉

Елена ....

Хахах) спасибо)

Prodobrej Dobryj

Да что вы! Не стоит, констатация факта! 😉

Александр Ивлев

Доверяй своему сердцу и слудуй тому, как оно шепчет )

Елена ....

Спасибо

Эл
Эллиот

ждите, всё самое лучшее случается неожиданно💐

Елена ....

Спасибо

Эл
Эллиот

Ох, я тебя узнал, Лен. Сочувствую🤔

Елена ....

Спасибо(

Шамиль Мустаев

посмотри что ему не хватает, там есить прости

Th
Theodore

Нехорошо подсматривать чужую переписку

Елена ....

У меня есть на это полное право

Th
Theodore

И какое же?

Елена ....

Он мне его сам дал

Демонолог Миднайт

Это ведь всего лишь переписка. Забейте

Одиночка ( М П К В Я )

Измена... Ваше дело прощать или нет

Елена ....

По факту реальной измены не было, поэтому я и в замешательстве

Одиночка ( М П К В Я )

Как знать..

Елена ....

Ну да

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Значит ты свободна? Отлично, беру!

Елена ....

Нет, я не свободна.

Елена ....

И я не вещь чтобы меня брать

Елена ....

И я не вещь чтобы меня брать

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Тогда, согласись.

Елена ....

Нет, спасибо

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Всегда пожалуйста. Тогда отплати ему той же монетой.

Миша Чернов

черного кобеля не отмоешь добела