Два
три
2-3.
7...
Это невозможно
Много...
У нас с мужем 2. Или это мало?
3...
20.
И у ме.ня
Это нормально
Для воспроизводства популяции нужно 2, 75.
Это как?
По статистике.
Это для вас нереальное, а для меня идеал.
Никто не родит столько детей. Одна женщина точно не сможет. Знаю одну мамку, у неё 10 детей. Караул.
есть одна родившая 100. Родит потому что уженщины 100 тыс яйцеклеток.
Это ненормально. Организм у женщины изнашивается во время беременности и после родов. Норма родить 2-3, ну может 4 детей. Но не больше
будут времена когда человек будет более сильным, модифицированным так сказать.
Шутите?
Но это же невозможно
Приезжай, попробуем...Будешь довольна!
У меня муж есть. Детей двое.
Нам хватает и 2 детей
Мы вырастаем и порой не с кем поделиться своими радостями или горестями
У меня двое детей есть и мне этого хватает
это я сужу с высоты прожитых лет Нас с братом двое У меня трое
5-6
Это очень много
Я просто не умею останавливаться
У коренных жителей Австралии это норма
2-3
У нас 2-е.
Кто у Вас? У нас сын и дочка. Сын старший, дочка младшая
Замечательно
2-3
У нас тоже сын и дочь
Здорово.
Чушь не говорите
https://www.kp.ru/daily/26096.5/2995385/
12.
А если нормально?
три.
7-8
Ну это явно перебор