Правило Веры И Образ Кротости

Какое количество детей в семье самое оптимальное на ваш взгляд?

Ответы · страница 2
Вячеслав Серкин

У бабки с дедом со стороны отца было 3 сына и 3 дочери. У моего отца было 2 сына. У его брата 2 дочери. У меня только дочь. У нее тоже дочь.

Валерий Рудаков

ОНО может быть любым согласно Достатка и желания в СЕМЬЕ а то что мы наблюдали в 90-е годы и НАШИ деды с 1917 и плоть до 1960 годов это ужас

Валентина Рязанова

Это нужно рассчитывать, сколько Вы сможете вырастить без нужды, выучить, обеспечить жильём. У меня всё получилось, двое детей .

Сергей Петров

Дети совсем не нужны!!! Ибо чем больше детей, чем больше конкуренция на рынке труда!!! Тем меньше оплата труда работающим.

Правило Веры И Образ Кротости

Дети нужны. Смысл жизни в детях. Зачем жить без детей?

Сергей Петров

А есть ли достойная оплата за труд??? И пенсия наверное тоже накрывается. А известно что могут осудить за лайк и репост в социальных сетях??? А может вы хотите отправить своих детей на войну в Чечне раньше или сейчас могут их призвать на бойню на Украине??????

Правило Веры И Образ Кротости

Дочка не светит армия. А сына не возьмут по нервам, у него психика слабая

Сергей Петров

в интернете есть информация мигранты домагается девочке. Сейчас беспредел только начинается и будет только ещё хуже. Я конечно пожелаю вашей семье удачи

Soul🦄🍑 ♂

В зависимости от устойчивости пары, площади дома, материального положения, количества поддерживающих родственников

Павлос

Глупый человек....., вам не задумываясь скажет цифру........
Мудрый человек никогда вам не даст ответа на такой вопрос

Лиза

Поговорка есть такая: один ребенок-не ребенок, два ребенка-пол-ребенка, три ребенка-один ребенок.
Как-то так.)

Ярославна Андреева

Если бы я повторила свою жизнь, рожала бы каждые 6 лет с 25 лет до сорока лет хватит, тогда бы я была довольна.

Василий Тимощук

бабуська... так - не чесна... воть !)))

Ярославна Андреева

У меня нет их

Василий Тимощук

каво ?!

Ярославна Андреева

внуков

Василий Тимощук

да-да ... Вы что то говорили ! )))

Михаил Тонов

Хм... У бабушки было пятеро... У мамы-папы нас трое... У нас с женой пока детей нет. Пока планируем одного😆

Ha
Happymondays

Нету оптимального количества...))) Для каждого своё...))) У меня например трое, мне этого достаточно...)))

Андрей Михайлов

В зависимости от каждого конкретного случая. Другое дело, что семьи вообще без детей - этот нонсенс.

Телеграфное Агентство Сссрефии

столько сколько в состоянии , достойно без доносок и обьедок содержать и дать хорошее образование

Александр Tukan

На мой взгляд дети не поголовье. Слишком много факторов, чтобы можно было корректно усреднить.

А Б

Самое большое число детей, рожденных одной матерью, по официальным данным, = 69. У Вас есть выбор

Татьяна

Оптимальное количество такое, которое можете сами поднять и не ждать помощи от государства...

Ци
Циник

Идеальнотрое! Ведь даже в сказках всегда про трех сказывалось... Знали предки толк в этом😎😁

Та
Таша

Правда с каждым разом всё хуже получалось. Как ни третий, так дурак 😁

Ци
Циник

Это точно😂😂😂вот потому ч в семье первый. И вообще у всех первый и мать моя в семье первая. А вот батя мой второй 😂😎

Та
Таша

Ну хоть не третий😁

Ци
Циник

😂😂😎

Ви
Виталий

Чем больше - тем лучше! У меня их - 5, жалею - что не больше. Трусливо упустил время - на сомнения

Правило Веры И Образ Кротости

5 детей тоже много. У нас двое.

Правило Веры И Образ Кротости

Не имеете права так говорить!

Ви
Виталий

Судя по-всему, в Вашей семье - вы определяете, кто и на что - имеет право

Правило Веры И Образ Кротости

Я никому никогда не позволю себя обидеть!

Ви
Виталий

Обижается - не человек. Обижается - тупость, Глупость, Самолюбие и Гордыня в человеке.

Правило Веры И Образ Кротости

Ха, тоже мне философ

Владимир Ляпин

Двое-трое. Столько вижу у своих соседей в своём доме. А дом мой, как великая китайская стена.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Любое, если семья в состоянии из достойной содержать и воспитать. Хоть нисколько, хоть 25.

..
....

Если есть финансовая возможность, здоровье, силы и желание можно много. Дети это счастье