Ерунду не говорите. Назовите реальное количество детей
с точки зрения наших пращуров - это оптимальное количество детей, при рождении....
Это ненормально в наших реалиях. Раньше так рожали много, потому что выживало детей мало, рождалось 12, а оставалось в живых 3-4, вот потому так и рождали. В наше время гораздо меньше детей рождают
У носителей ДНК маркера R1a, 4000 лет назад был один прародитель по мужской линии, люди жили по 140-150 лет в среднем, они следили за чистотой своего рода, а старцы более 300 лет (пётр первый даже издал указ, об искоренения института "старчества". 13000 лет назад на земле было 87 миллиардов человек....
А если серьёзно?
серьезна чего здоровье не хватит
Мне хватает и 2 детей вполне
Ну это её выбор был рожать без передышки.
Ерунду не говорите
Какие вопросы, такие и ответы...
Вопрос вполне нормальный. А вот ответ неадекватный и глупый
Это нереально
Никто столько не рожает. У моих знакомым в среднем от 1 до 3 детей
Ну это либо из семьи священника, либо зацикленные на деторождении
Это ещё почему?
Личные предпочтения: Некоторые люди просто не испытывают желания иметь детей из-за своих личных предпочтений или планов на жизнь, которые не включают родительство. Они могут предпочитать посвятить свое время, энергию и ресурсы другим аспектам жизни.
3.
2.
5+
Поэтому население Казахстана растёт, а в России умирают больше, чем рождаются
У нас тоже хорошая рождаемость. Об этом уже говорили. Просто рожают по силам, деньгам и здоровью, а не плодят нищету
У вас умирают на миллион больше, чем рождаются. Ежегодно
Умирает старое поколение. Это естественно
В Казахстане рождается больше чем умирает.
У меня два сына, поэтому хочу дочку или две
А если опять будут мальчики? Будете рожать снова, пока не будет девочка?
Ну тогда удачи Вам! Желаю дочек принцесс Вам!
Спасибо огромное. А вашим деткам и вам - здоровья
Большое спасибо! И всем нам Счастья!
Читал как евреи в Израиле добились преобладания их народа над арабами. Они финансированием каждого еврейского ребенка и семьи его родившем добились рождаемости 3,8 А арабы, которые с 3,4 были выше, оказались позади. Имея 5 детей евреи могут не радотать а жить на деньги государства.
Мда…. С финансированием у нас труба
Здесь как то была женщина из Израиля у которой 4 или 5 детей. Так вот от неё впервые услышал и просто поинтересовался.
А во всей западной Европе коэф. рождаемости очень низкий. Во Франции 1,8 В Германии 1,7... Причем процесс необратим.
Во Франции народ нищенствует ( не элита). И берут из приюта собачек, чтобы получать ежемесячно за них по 150 евро
Это тоже одна из причин низкой рождаемости.
Это очень много
Нормально и весело
Это невозможно. Не прокормить такую ораву
Нас у родителей было 7 и нормально я младший)))
Ужас как много... у меня 2 детей и то с ними нелегко
и у меня но не успел хотя бы 4 развелся...