Правило Веры И Образ Кротости

Какое количество детей в семье самое оптимальное на ваш взгляд?

Ответы · страница 4
Victor. By

двое должны как минимум двоих родить...для количества, иначе вымрем

Ол
Олег

честно - хотел три... супруга иначе посчитала... я ж не один в семье...

Ол
Олег

два... это она так решила...

Правило Веры И Образ Кротости

Два тоже хорошо.

Ол
Олег

чё тоже?... классно ж )))

Правило Веры И Образ Кротости

Ещё как классно. У нас тоже двое детей

Ол
Олег

я три хотел... дочу мне так и не подарили...

Здравый Знакомый

трое - двое на замену, третий на воспроизведение..это по минимуму))

Валерий Довнер

Один. Меньше мороки потом с дележом квартиры умерших родителей...

Ри
Рис

Сколько можно прокормить. Их надо прокормить. Дети много едят.

Филипп Август

Ни одного! Я не ясли и не детский сад, мне надо жить нормально.

Правило Веры И Образ Кротости

А у нас что ясли и детский сад и школа? У нас 2 детей и мы живём более чем нормально.

Филипп Август

Все-таки без детей гораздо комфортнее.

Правило Веры И Образ Кротости

Не скажите. Скучно без них. Дети обнимают тебя, говорят, что они тебя любят, играешь с ними, учишь чему - то новому...

Филипп Август

Ну это, наверное, вам это надо. Мне не надо.

Миннигель

У меня, двое но с происшествием лет понимаю три оптимально👌

Мг
Мгла

Зависит от приоритетов родителей и финансовых возможностей

Николай И. М.

Семья = 7Я = папа, мама, 3 ребёнка, родители одного из супругов.

Елена Бажан

Минимум двое - чтобы родителям оставить хотя бы себе замену.

Peva

У вас дочка одна....мало!!! Еще бы сына и дочку. Трое нормально

Александр Рюрикович

Больше лучше. Сейчас социальные госпрограммы, рожайте.👏👍

Иг
Игорь

Смотря когда рожаешь ....когда попозже , то лучше побольше ....

Александр Губко

на мой взгляд, чтоб здоровья и денег хватило выростить их...

Евгений Бриг - Снежин

2-3... нормалёк... и на стороне..................🖼 с пяток ...

Правило Веры И Образ Кротости

Вы чего??? Призываете мужей изменять жёнам и иметь детей от любовниц???

Glаdiator (Woodland, Са)

Такое, какое родители могут полностью всем обеспечить.😏

Eduard Burmak

один и то если все хорошо в семье, но это крайняя редкость

Рай

Кому как: одним одного много, другим - не меньше трёх-пяти!

Натали Малышка

Смотря в какой стране, смотря при каких условиях жизни....

Роза Моисеевна

Какое можешь вырастить и воспитать, такое и оптимальное