**
***натуля***

Возьми

СВЕТА лучик и направь его туда, где царит тьма. Возьми УЛЫБКУ и подари

ее тому, кто в ней так нуждается. Возьми СЛЕЗУ и положи её на щеку того,

кому не знакомы слезы Сочувствия.

Возьми ДОБРОТУ и яви ее тому, кто сам так и не научился отдавать.

Возьми ВЕРУ и поделись с каждым, у кого ее нет.

Возьми НАДЕЖДУ и поддержи ею того, кто уже начал ее терять.

Возьми ЛЮБОВЬ и неси ее всему Миру!

Ответы
Mariwa

👍👍👍😇

**
***натуля***

Не врывайся туда, где не ждут... Не стучи, даже если закрыто... Настоящие сами придут... Про фальшивых должно быть забыто! Не кричи - кому надо поймет... Даже шепот для них будет криком... Кому дорог, тот время найдет, остальные на фоне безликом... Не просись ты, куда не зовут. И будь искренен с теми, кто рядом... НАСТОЯЩИЕ не подведут!

Mariwa

Натуль..👍☝...так правильно и по Душе...!!! С ЧУВСТВОМ!!! Здорово насквозь пробило!!!💗💐

**
***натуля***

такова жизнь как там французы говорят ....

Mariwa

😊..да это так!

Андрей

🌹 🌹 🌹 👍