Миссис! Как же тяжело и трудно Вам живется. Ребенка троллит вы детсаду воспитатель. Муж бежит к друзьям из семьи и от вас из-за трудностей. Вы становитесь жесткой! И это не прибавляет интима и нежности , что были в прежних летах. Раз словечко, два и словечки. Так будет и песенка спета. Меняйтесь и несите свой крест Потом будете только жалеть и страдать из-за отсутствия терпения.
Многие молодые женщины в том числе и с детьми наивно думают ,что они легко найдут другого расставшись с первым. Почитайте статистику как ""счастливы ?""разведённые одинокие мамаши с детьми. В проигрыше всегда остаётся женщина. (Больных с головой в счёт не берём ,заводить семью им противопоказано,чтобы не множить себе подобных.).
Ага,что вы говорите! Вы же статистику читаете непонятно,кем придуманную. У меня,например,есть несколько знакомых женщин с детьми,счастливых во втором браке.
Статистика это документальные подтверждение в ЗАКСАХ регистрация браков , разводов, рождение детей и смертей. А также госучереждений оказывающих материальную помощь на детей до прожиточного минимума.
И это всё в интернете есть или вы владеете этой информацией,взяв её из другого источника?
В каждом городском поселении есть органы управления которые периодически отчитываются на запросы населения(в данном случае через депутата городской думы можно личным посещением решить интересующий вас вопрос) А чаще ответ и вопросы получают и задают по электронной почте .
А знаешь, плохо, когда кто-то со-стороны начинает вмешиваться в отношения в семье, и давать ”советы”, как жить дальше !!... Тут надо самим вместе разбираться в ваших отношениях и принимать единственные правильные решения !! Как в народе говорят: Сядьте рядком и поговорите ладком !!... Решение всегда найдётся !!...
соглашусь, смысла нет! для мужа и жены - семья - на первом месте! конечно, с появлением семьи друзья и подруги не исчезают. нужно учиться ладить со всеми. но вопрос очень сложный. тут много своих нюансов и подводных камней. нужно всегда рассматривать в конкретной ситуации!
Доктор, помогите, у меня первый муж пил, по морде бил, второй пил, по морде бил, третий пьёт, по морде бьёт...что-ж за мужики пошли? : Милочка, тут дело не в мужиках...тут дело в морде...: (Если мужику хорошо дома, ни к каким друзьям он не побежит)
А кто из вас "дороже", а кто "дешевле" или у вас паритет? «Дешевый» – человек с низким статусом, маленькой зарплатой, плохой работой, одинокий. У «дорогого» – все наоборот. Если "дешевле", то мама что ли не учила, нужно терпеть))
Или у него хороший кобелиный задор, терпишь, чтоб все-таки от него родить, да?
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики.
мне кажется, что на этот вопрос - Вы сами знаете уже ответ, правильный именно для Вас самой. Да все мы, по сути, чаще всего, подсознательно знаем ответы на все наши вопросы, просто бывает, что не позволяем себе это осознать..
Наверно да, а вообще, всё зависит от того, какие друзья, если есть среди них симпатичные девушки или девушка, то лучше прямо спросить в глаза, чтобы понять есть ли близость или чувство к ним/ к ней.
Нет среди них девушек
Не тяни одеяло только на себя..Обычно этот конфликт когда женщина встаёт между друзей приводит к ещё большему конфликту и расходу...при одном условии если мужчина имеет собственное мнение..
тут не терпеть..тут воспитывать надо..и его и себя. Редкий мужик может изменить свои взгляды на жизнь только из за приобретения семьи..друзья ж это было до, и это уже часть жизни...
НА ЭТУ ТЕМУ ЕСТЬ ХОРОШИЙ АНЕКДОТ А ВООБЩЕ СТОИТ ПОТЕРПЕТЬ У ДРУГИХ И ТАКОГО НЕТ СО ВРЕМЕНЕМ ОН ПОЙМЕТ ЧТО СЕМЬЯ ЭТО ДОМ ГДЕ ТЫ ЖИВЁШЬ А ДРУЗЬЯ ЭТО ПРОСТО КОМПАНИЯ
у вас насколько помнится есть совместный ребенок (но возможно и ошибаюсь). Если это так, придется терпеть, пока он сам не расставит прерогативы- семья или друзья.
посмотреть его глазами для начала на ситуацию... если нет желания смотреть или посмотрели и нет желания исправлять это ВМЕСТЕ, то разбегаться как можно быстрее
Да ты пипец как попала, барышня! Не вздумай его под себя кроить - это не проходит, это коматоз. Интересуй его как-нить, мотивируй. Единственный вариант.
Мужчинам нельзя ограничивать пространство . Встречи с друзьями и пиво , это национальная традиция . Это женщины , вышли замуж и всё , подруг нет .
Выпил лишнего , она и воспользовалась .
Ха-ха-ха
Вот если женщиной воспользуешься в таком состоянии , изнасилование . А мужчиной попользовались , это что ?
Женщиной можно воспользоваться,но как мужчиной,мне не понять,у вас организм в этом плане немного по-другому работает
В смысле эрекции? Не проблема в любом состоянии. Женщина захочет, поднимет.
Это жена не может донести свою инфу до него. Это сродни достучаться до небес. Но если пробовать и не сдаваться то получится. Проверено мною)
Ну есть же такие,которые принципиально не хотят что-то делать,как не доноси. Вот мой муж из таких.
Может стоить попробовать от обратного? Или оч подружиться с друзьями, чтобы узнать как поют они) Из чего то он исходит, внемля только им
Я и так хорошо знаю его друзей: он с ними так общается,потому что типа эти друзья его много раз выручали в разных вопросах.
Но это же не значит что они знают, как нужно вести себя с женой? Женаты они?
Не женаты
Ну тогда с этой стороны и надо заходить
Начните отзеркаливать его поведение . Понравится ли ему это . А когда начнет понимать , сядьте и договоритесь о распределении обязаностей .
нет, зачем такой нужен? обстирывать, а может он под предлогом, что был у друзей к даме бегает, а ты обслуживай его, уж лучше одной

Да уж
пинка и пусть

Смысл может и есть,смотря на то ради чего вы терпите сии отношения!Если учитывать понятие - жить сегодня - сейчас,то терпеть не стоит!
вопрос в другом-Это ж как можно затрахать мужу мозги, что-бы он от красавицы-любимой ушёл к друзьям за спокойствием и пониманием?!
Хорошо,тогда объясните мне,неопытной,почему он ничего не делает,не помогает? Я стараюсь всегда по-хорошему к нему обращаться,все вопросы обсуждаю с ним,а он так поступает,что в тайне от меня берёт кредит своему брату,который может и не отдать его,а я узнаю об этом спустя полтора года,я всегда стараюсь для него,когда работал в родном городе и мы ежедневно были рядом,я всегда старалась готовить для него,ухаживать,лишний раз не дёргать,а он в свою очередь всегда сбегал к своим друзьям,даже когда я его просила побыть с ребёнком,т.к.сама была полностью в домашних делах и когда я приходила с работы голодная,а он был дома выходной,приходилось самой себе готовить... Почему так происходит,что ты всячески стараешься для человека,а он в ответ ничего?
я повторюсь-нет в семье понимания. хотя не спорю-бывают и козлы. тогда зачем вы за такого вышли замуж?
Я выходила замуж по любви за этого человека и очень жаль,что не познакомилась с его семейкой весёленькой до брака,послала бы ко всем чертям,если бы сразу увидела всё это.
Согласна,понимания нет,я не могу и не хочу понимать,как можно забить на своего ребёнка,которому нужно лечение в больнице или процедуры,занятия и т.д., лекарства иногда нужны (часто болеет) и так поступить? Вот этого я не могу понять и не хочу! Я молчу уже о себе.
разведитесь. чего мучить всех.