Ира Бутенко

Что больше любите культурный отдых или отдых на природе?

Ответы
Леонид Д.

Я отдыхал раньше в городах Зап Еврп, просто бродил по ним, в рестораны(токо в ресторан На Эйфелевой башне заходил, так как там скрывались от вида Эйфелевой баш великие писатели) и в магаз не заходил, питался бутербродами из дома из копч колб или вяленой, токо хлеб иногда докупал, ходил по музеям(там инвалидам из всего ЕвроСоюза бесплатно, но иногда приходилось платить).Был во всех странах кроме Испании, Ирландии и Англии. добирался сначала до Вены( там я жил в 52-55 году, там после войны наши войска стояли), а оттуда куда хош, на Балканы, в Париж, Прага, Рим, Венецию... А до Вены из дома идёт рейсовый автобус. Или из дома идёт пароход до Травемюнде(пригород Любека, где мэром был прадед Ленина).
А щас я боюсь туда ездить, а то получу пулю или мачете в пузо, там щас очень опасно и жить и бродить. Щас я по России гуляю🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷✂️📍

MคLꭵήค

А все зависит от настроения и желаний. Бывает, что они удачно совмещаются. После концерта органной музыки, на следующий день, решили уехать в глухую деревню отдохнуть от шума и суеты.

Ира Бутенко

Какая вы молодец!🌹🎄

MคLꭵήค

Спасибо )

Виктор Шаламов

Бескультурный на природе. - А это как? - Ну вот, висит объявление: "Плевать на клумбу нельзя, штраф 5 000 рублей." А я вам говорю: "Плюйте! Я угощаю..."

Ира Бутенко

Ну, вы так поняли. И ладно

Виктор Шаламов

Это была шутка. Я так шутю, как говорил мой дядя.

Валерий Дягилев

Сейчас отдых на природе не возможен. Кругом шлагбаумы, частные владения, или стоит столько , что в Турции дешевле отдохнуть.

Ира Бутенко

Я в Турции не была, а на природе часто. Нет шлагбаумов

Валерий Дягилев

У вас в Ростове может и нет шлагбаумов , а у нас чтобы в горы подняться 1500 с носа. На Медео отдохнуть,так там вообще зарплаты не хватит. На речку съездить порыбачить стоит 5000 с машины.

Ира Бутенко

Ого. На Медео не была, а была в "Казахстанской Швейцарии"- курорт Боровое. Очень красиво

Валерий Дягилев

В Боровом санаторий, дом отдыха Их у нас прилично. Только цены сейчас как у акулы зубов. Вот до 90х это было что-то. Честно скажу сервис не на высоте. А цены как президентский люкс берут

Ира Бутенко

Это было давно. Природа красивая. Там родственники жили. В санатории не была. Озера холодные

Андреи Усольцев

Кулюторный отдых на природе, рыбалка, грибы, ягоды шашлыки и прочие приятные сердцу приятности)))))

Феникс Ясный Сокол

А почему отдых на природе не может быть культурным? ))) На природе все бескультурным и становятся?

Ира Бутенко

По-разному бывает

Викентий Ви

Я склонен к тому, чтобы свой отдых я мог бы регулировать сам не завися от кого либо...

Ира Бутенко

Здорово. Удачи 🎄

Леонид Музафаров

Культурный интереснее но и по лесной тропинке пройти для меня - удовольствие тоже.

Вячеслав Чистяков

Культурный отдых превращается в оргию, отдых на природе предлагает уединение

Oleg-2657@mail.ru

Понятно , но на природе не только можно но и нужно культурно себя вести .

Ира Бутенко

Несомненно

Ка
Кайса

Их нужно чередовать... но я уже стала забывать, что такое вообще отдых

Ира Бутенко

Отдыхайте 🎄, хоть немного

Ка
Кайса

Так вроде отдыхаю, но отдохнувшей себя не чувствую

Ира Бутенко

Маловато эмоций позитивных.🌹

Ка
Кайса

Видимо так и есть...

Евгений Во-Ин

в отпуске за границей - всегда шорохаюсь - не могу лежать на пляже

Евгений Во-Ин

👍🤝🌹 скучно - объездил не мало стран - валяться на пляже - мне скучно

Ира Бутенко

Согласна.

Леонид 獅子急 Шестаков

отдых на природе вполне может быть культурным... зависит от нас...

Ву
Вулкан

От времени года зависит..., летом природный, осенью - культурный))

Ира Бутенко

Здорово 🎄

Николай Дубровский

Я в деревне живу, кажень день культурно на природе отдыхаю.... 🤗

Ира Бутенко

Прекрасно 🎄

Николай Дубровский

Сам тащусь... 🤗🌹

Александр Козлов

если есть возможность выбора то предпочитаю побыть на природе

Ира Бутенко

Здорово 🎄

Чужой

Я рыбак и однозначно на природе предпочитаю отдых. 🖼

Ира Бутенко

Ого. Не слышала. А ее разрешают вылавливать?

Чужой

Уже не разрешают. Это фото 1982 года, сейчас такой рыбки уже почти нет.

Ира Бутенко

Спасибо. Очень интересно 🎄

Чужой

👌

Сергей Хрулёв

А на природе отдых культурным быть не может? Я и не знал. Круто!

Сергей Хрулёв

С Наступившим!

Ира Бутенко

Спасибо. Взаимно

Серж)))

Я люблю мясо поэтому на природе отдых предпочту кулюторному.

Ира Бутенко

Верно. А если чем- то увлечен, найдешь по своему интересу и занятия и где получить информацию.

Серж)))

Вот вот!

Ира Бутенко

Хороших выходных.

Серж)))

🌹🌹🌹☕🙂

~L
~Eva Lansca~

Всякий люблю ! Но зависит от здоровья , настроения и финансов.

Ира Бутенко

Прекрасно 🎄