Вера Коломийцева

Да когда ж уже похоронят Диму Билана??? Всё сегодня да сегодня...

Ответы
Галина Белова

ВРЕМЯ ПРИДЕТ И ПОХОРОНЯТ.................Пусть романтические встречи
Предвосхищают волшебство!
Сияет ель, мерцают свечи,
Так украшая торжество!
Пусть праздник, радость и внимание
Согреют душу в Новый год!
Пусть он подарит процветание
И в дом твой счастье принесет!

Партизан Недобитый

Какая Вы кровожадная?!.Но, меня ЭТО тоже интересует!😉А то заходишь на какой-нибудь новостной сайт, а там со всех сторон: "Сегодня похороны Димы Билана.Болезнь убила певца."Но, если где-то что-то происходит, значит это кому-то наужно.

Партизан Недобитый

Убирай рекламу, не убирай, она всё-равно появится!От рекламы не уйдёшь, как от смерти!

Вера Коломийцева

Да нет, исчезла вся и пока не появляется

Партизан Недобитый

Без неё тоже скучно!

Вера Коломийцева

Мне - нет. Ничего не прыгает, не мельтешит перед глазами

Партизан Недобитый

Иногда кое-что покупать приходится.

Николай Костяев

Виктор Николаевич Белан родился 24 декабря 1981 года в пос. Московский в Карачаево-Черкесской АО. В 2008 году в июне стал Дима Билан, в данный момент готовит новую программу.

Вера Коломийцева

У меня здесь вырезали. а в контакте и одноклассниках осталась. А Адгуард бесплатный?

Иг
Игорь

Лицензия на год стоит около 200 рублей.

Николай Костяев

спасибо

Вера Коломийцева

А этот бесплатный. Ничего не взяли.

Иг
Игорь

Остальные бесплатные блокировщики рекламы блокируют только частично и не на всех сайтах.

Юрий Архипов

Вера что он умер .Анащет прививки если хотите всю жизнь болеть делайте прививки ато им туфтовые таблетки некуда девать им нужны деньги а не вы .Бытлов не лечат

Вера Коломийцева

Да это крик души на рекламу, задолбала уже. Я её убрала - добрые люди научили. А насчёт прививок - никогда от гриппа не прививалась, остальные делала.

Агния Андронова

Из-за этих долбанных копирайтеров с их Димой, а однажды Якубович тоже мелькал, я с такой надеждой, что это очередное вранье, прочитала о кончине Задорнова.

Вера Коломийцева

Да, кто-то пиарится, а кто-то просто живёт и умирает

Галя

Да ваще этот интернет хуже желтой прессы. Недавно видела рекламу средства от диабета, рекламировал его доктор Мясников, под другой фамилией.

Вера Коломийцева

Деньги зарабатывают

Владимир Локтев

Сначала похоронят Леонида Агутина, затем Александра Градского, Пелагею и лишь затем Билана в порядке общей очереди... Их песенка спета!

Сергей Рымбалович

Умница! Как только его похоронят я куплю все простые средства от импотенции до увеличения члена, от псориаза и грибка, от всего всего...

Георгий Ю.

да пусть живет...ну как-то внимание к себе надо привлекать,популярность уходит...пусть куражится...проплатил наверное хорошо...ахаха..

** Катерина **

Жуть какое хамство ! ((( ... Пока он не подаст на гугл в суд с иском в миллиард долларов ! Пойдёте свидетелем этого безобразия ?

Вера Коломийцева

А если они в сговоре?! И всё это для пиару)))

** Катерина **

По вашему эту мерзкую рекламу можно назвать пиаром ? ................................ Дима в пиаре не нуждается !!!

Вера Коломийцева

Я далеко не поклонница Билана, а вот реклама раздражает.

Spider Man

ага. задолбали уже. точно точно. смотрю а он в передаче голос .жив здоров. во думаю воскес чтоли...или это его двойник....

Вера Коломийцева

Пиарится, наверное, так

Анастасия Ягужинская

самая большая загадка. я вот тоже как наткнусь на это сообщение - мечтать начинаю, что его действительно уже того...

Олег Локос

Я тоже устал уже возмущаться.
Выбрали себе объект травли!! (если только ему не платят по договору за это)...

Вера Коломийцева

А я убрала здесь всю рекламу

Олег Локос

ЭТо как же?

Вера Коломийцева

Да скинули мне тут какой-то сайт (я, дурочка, его не сохранила), и вся реклама убралась. До сих пор нет. Причём бесплатно.

Олег Локос

Да, я помню, была такая кампания...

Эдуард Аминов

одна беременная девушка на улице просила милостыню ,и так два года ,бедная родить наверное не могла

Вера Коломийцева

Да-да))) из той же оперы

Александр

Интересно, а если он сам зайдёт на сайт и увидит свои похороны? Впрочем, он поди сам и заказал пиар.

Вера Коломийцева

Я тоже так думаю. Иначе б давно пресёк это дело

Александр

Так и есть, похоже. За рейтинг в церкви пёрнут.

Куколка.

не верьте интернету. особенно лекарствам. которые впаривают за 1 руб.и которые вылечат за неделю.

Вера Коломийцева

Я не верю. Раздражает

Куколка.

а я убрала рекламу и теперь кайфую.

Вера Коломийцева

А у Вас везде убралась? У меня только на спрашке

Куколка.

везде.

Вера Коломийцева

Классно!

Куколка.

да

Борис Моор

Да пусть живёт, он, как мне кажется хороший человек и добрый, его ориентация меня не интересует...

Вера Коломийцева

Ни он, ни его ориентация вообще не интересны мне. Реклама просто надоела. На каждом шагу попадалась. Уже отключила её

Борис Моор

Жёлтая пресса... что делать...

Вера Коломийцева

А может, сговор). Пиарится).

Борис Моор

Сомнительно... Сидеть в жюри "Голоса" и при этом пиариться...

Вера Коломийцева

Жюри "Голоса" - это показатель?

Борис Моор

Для меня "бывшего поющего" - да...

Галина Смирнова

Пусть живет,он же еще молодой и является членом жюри в конкурсе "Голос".Зачем же его хоронить?

Вера Коломийцева

ДИМА БИЛАН УМЕР СЕГОДНЯ УТРОМ - Вам такое здесь не попадается? Мне уже давно надоело это читать

Галина Смирнова

А вы смотрите "Голос" этот конкурс идет в прямом эфире.? Посмотрите.

Сергей Из Сибири

Прямо таки "непотопляемый" какой то ... а могильщики наверное уже целый карьер выкопали ...

Юлия ;-))

)))))))))))))))))))))))))))))вот и я спрашиваю!)))))))а еще решили похоронить якубовича с пугачевой))))))

Вера Коломийцева

А они ни в какую

Юлия ;-))

и не говори))))))