Пашка

забить на все болт или гвоздь?

Ответы
Елена Короткова

Не нужно ничего и никуда забивать - просто махните рукой и скажите "Да и пошло оно все лесом, за каким-то интересом.

Татьяна Пиликова

болты не забивают – болты вкручивают. Забивают либо гвозди, либо колы осиновые, что маловероятно.

Елизавета

Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Вадим Надпорожский

Болт , забитый молотком, держит лучше, чем гвоздь, закрученный отвёрткой...

Сергей Утробин

Не получится... От Жизни не убежишь, она всё равно достанет, так или иначе...

Рада Нава

перед тем как забить - подумайте - а стоит ли?? Неужели все так запущено??)))

An
Anonymous

шуруп, забитый молотком держит крепче гвоздя завёрнутого отвёрткой ! 😉

Владимир Лащинин

не беда, если ты плюнешь на общество, беда, когда наоборот (утонешь)

Л*
Ланочка ***

на болты вроде гайки закручивают-значит забить надо на все гвоздь

Артём Майоров

если ничего не клеится выкинь клей и возьми гвозди и забей на всё

Ирина Смагина

На все не получится.Ну нет по таким размерам ни болта,ни гвоздя!

Константин

Не морочиться))) Забивать лень, темпаче бол... геморойно)))

Любовь Ларина

гвоздь легче,болт вкручивать надо!опять же усилия)))))))))

Любовь Ларина

боюсь соседи не оценят)))))))))))))))))

Тая Мелехина

забей гвоздь...думаю болт тебе сложнее забивать будет)))

ОК
Ольга Кабанова

ну если забивать, то гвоздь, болт нужно закручивать!

Катёна Прудникова

забить можно только на гвоздь,болты вкручиваются

Эдуард Юрьевич

а можно просто ничего не делать, да же забивать)))

Лю
Людмила

есть такая нужда,забивай,хошь болт,хошьгвоздь...

Луна Кошкина

если уж забивать,так болт,чтоб не вытащить было)

Людмила Петухова (Торопова)

просто забить поосновательнее, все равно что.