Марик Володин

"человеколюбие" это по нашему?

Ответы
А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

Наташка Ромашка

По нашему, или не по нашему...(?) Но этого не избежать..;) Без сердца Мы мертвы. А если есть сердце.., значит в сердце обязательно есть любовь...:)))

Галина Иванова

-это любовь к человеку, гуманность...Лишь тот, кто любит в другом Человека, способен полюбить и все человечество.

Наталия Кузнецова

Умение поступиться своими интересами во имя других... Это не всегда так легко, как кажется...

Veli Veliev

это начинается от самолюбие.если человек не любит сам себе и он не сможет любить ч

Светлана Иванченко

Да, я люблю людей, хотя бывают ситуации, когда я себе задаю вопрос, а стоит ли?)

Галина Плахотина

Мир стал жестоким поэтому сейчас себя любят больше чем уважают окружающих

Наталья Беланова

Какое КРАСИВОЕ СЛОВО . НО ЭТО НОРМАЛЬНО ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕКА. ВОПРОС КАКОГО???????

Дм
Дмитрий

Относится к человеку так как вы бы хотели чтобы относились к вам.

Элина Огай

человеколюбие- это осознанная любовь к человеку и человечеству

Сауле Муканова

Хороших людей больше везде во все времена у всех народов !

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Александр Смирнов

жить по законам божьим , ходите в церковь по чаще ,

Vasilisa

ага, все х люблю, причем буквально ахахахахаха

Николай Запевалов

Да, но встречается оно сейчас все реже и реже!

Светлана Шереметьева

ну всех то не возможно ведь любить............ 🙂

Людмила Евженкова(Ельникова)

Не знаю, как по "ихнему", но точно по моему

Ханилевич Александр

Человеку всегда свойственно ошибаться

Юлия Коваленко

Да нет...к сожалению...Уже не по-нашему)))