Лариса Абызова

Рома, каких людей забирает БОГ,а каких смерть??

Ответы
Валентина Рязанова

Я сначала думала для кого пишут в транспорте ПРИ ДВИЖЕНИИ ДЕРЖИТЕСЬ ЗА ПОРУЧНИ 🙄 Ехали в метро с родственницей из Кемерово, поднимались наверх, она стояла на ступеньку выше меня и когда лента на входе на экскалатор стала принимать вид ступеней, она стала на меня заваливаться. Я всеми силами стала удерживать её от падения, говорю ей , чтобы она держалась . Она мне чуть позвоночник не переломила. Потом спрашивая . как такое случилось, она отвечает, ОТ КУДА Я ЗНАЛА, ЧТО НАДО ДЕРЖАТЬСЯ. 😒

Андрей Стельмахов

ПРЕДСТАВТЕ-- ВЗЯЛ ПОСУДУ В РАКОВИНЕ НАЛИЛ ТУДА ЧТОТО .. ПРИГОТОВИЛ ЧТОТО ... И УМЕР---А УМНЫЕ РОДСТВЕНИКИ В СУД НА АВТОРА .. МОЛ ПОДРОБНО ВСЕ НЕ НАПИСАЛ И ХОТЯТ КОМПЕНСАЦИЮ

Ke
Keeper

Для тех, очевидно, кто покупает шампунь с инструкцией: "При случайном попадании в глаза промыть проточной водой и немедленно обратиться к врачу".

Ворон

Для диагноза шизофрения необходима разорванность мышления. Такой чел не может быть ученым. ))) ( параноик,к примеру, может 😀).

*****

👏

Ворон

Странно. Этот ответ должен был попасть под другой вопрос. 😂 но пости в масть. ))))))))))))

Ан
Анна

Может, для мужчин ? Чтобы не говорили, что им об этом никто не сказал ...😄

*****

😂👏

Ан
Анна

😄🌹

Александр Заболотный

и наливать до тех пор пока не закончится посуда погут воду отключить.

Сергей Максимов

Для баранов которые потом кричат, что здесь этого не написано

Олег Иванов

Почитайте инструкцию к туалетной бумаге. Улыбнетесь.

*****

Аспирин:
В инструкции к аспирину компании БАЙЕР черным по белому написано: «Если при длительном применении аспирина проявляются признаки беременности, необходимо обратиться к врачу». Очевидно, с аспирином Байер нужно быть крайне.

Олег Иванов

Действительно

Владимир Логвинов

Всегда читаю инструкцию, какую крупу сколько варить.

Борис

Если дали... и положить пельмени, если купил вчера))

*****

😂

Евгений Голованов

У кого месячный доход более двух трех миллионов

**
***** ****

для прикрывания идляосвобождения от ответ-и

Ioachim Jochim

для тех у кого чистая посуда-редкость

Вадим

Для дебилов и судебных властей...

Наиль Заитов

Для мужчин наверно не женатых))))

*****

☺️

Людмила Иванова

кто первый раз захолит на кухню

*****

😂

Людмила Иванова

опечатка..заходит..

Вапентин Куренков

Если нет воды,значит выпили......

Тимур Брянцев

Для поколения =Медвед и тд и тп

Дмитрий Скрицкий

Смотри страну изготовителя.

Владимир Браткин

больше строк -толще книга!