Таяна

А пальчики мои пахнут чесноком и укропом🥰 вкусно😍 чем пахнут ваши пальчики?

−1
Ответы · страница 4
Ти
Тигра

сейчас?) копчёным беконом)

Ти
Тигра

И да, я сожрал Пяточка, а то чё он?!))

Чудо

И как шашлык получился?😊

Чудо

Это уже противно и даже от мужика услышать не то что от женшины

Таяна

Зато честно) будто вы такие святые, что какает радугой и блюете конфетами🤣 ну серьезно...

Чудо

По моему опыту, оказывается светлее вас

Таяна

Вапще нет) врать себе, что этого нет это глупость.. самообман это ваш минус. А врёте себе - врёте другим. Ну и с глазами проблемы появятся, как отказ видеть реальность мира...а она вот такая и хотите вы или нет... Принять, что это есть придется. Ну если вам без очков хочется дольше ходить...

Чудо

Я же ответил, что такое

Наталья Ускова

Работа на заводе солений?

Таяна

Нет. Для сыновей огурчики малосольные делала...

Таяна

Недавно старший сам учился делать... А то вырастет, надо закусь, а нету... Учился. Тоже вкусно получились.

Таяна

На 6 средних огурчиков: чайная ложка соли(без горки), два средних зубчика чеснока и чуток укропа... У огурчиков срезаю попки, делаю три надреза(чтоб только шкурку прорезать, ни глубже). Все в пакет и перемешать. На час оставляю на столе, а потом в холодильнике храню. Я ни заготавливаю на зиму! Делаю по запросу.

Таяна

Приятного❤️

Наталья Ускова

Вот моя тема, на зиму не делать. Купила огурцы солёные на НГ - до сих пор стоят... А это прям актуально

Таяна

Маринованные у меня быстро уплетаются... А эти с котлетами, пюре или с кабачком(я делаю его с фаршем, помидоркой и сыром)..

Тетя Фрося

блинчики с маслом и медом

Надежда Борисова

Любисток пахучая трава🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

что приготовила хозяйка?

Таяна

Огурчики малосольные хрустящие)🖼вот такие🥰

Я-
Я-Искал-Тебя

очень даже не плохо

Таяна

Делала шесть штучек - дети почти все схомячили.. а я ВПЕРВЫЕ их делала!

Я-
Я-Искал-Тебя

молодчина)

Lex Men

А куда эт ты их толкала🙄

Таяна

Огурчики малосольные делала...

Lex Men

М. Падет

Павлос

Ароматом женского тела...

Ев
Евгения

Туалетным мылом и кремом

Александр, Н. Новгород

Мои чистотой и природой!

Геннадий Голубев

Раздавленным тараканом

Таяна

Жесть...

Геннадий Голубев

Достали уже.

Таяна

На ВБ же много средств от них. Ещё борная кислота и желток варёный... Я этим вывела...лет 25 назад. Их таки нет с тех пор)

Геннадий Голубев

Я в общежитии живу...

Фи
Фигаро

а помыть руки не судьба?

Таяна

А мне нравится.

Nikola Mahkov

-чесноком и укропом!--😀

Таяна

И что ни так для вас?

Nikola Mahkov

-прекрасно-кило чеснока букет укропа!--👍

Таяна

У меня на 6 средних огурчиков два зубчика чеснока и две веточки укропа... Соли чайную ложку. Через час вкусняха готова. Я НЕ делаю заготовки!

Anika ૐ

Ассорти много готовила

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼А я не знаю)))

Вячеслав Чистяков

гитарой и видеокамерой

Лю
Людмила

Фруктами и мороженым...

Охотник На Солнечных Зайчиков

Не очень люблю зелень)

До
Добрый

Огурчики? Или грузди?)

Таяна

Огурчики)

До
Добрый

Супер)

Таяна

🖼грибочков вот чуток пособирала сегодня... Ездила белочек кормить.

До
Добрый

А я грузди люблю))

Таяна

Вот что было - то и собрала. Там маслята же😍

Семён

Мидиями и сухим вином