Ника Беридзе

Если все люди прислушаются этой фразе-(не заводи разговор первым,посмотри кому ты нужен)-будут ли люди вообще вести диалог??

Ответы
Владимир К

для чего убивать своё, здоровье наркотиками и жить на протезах? Это неполноценная жизнь. У человека есть руки ноги, голова, психика. Собственные естественные эмоции, умение радоваться жизни. Вместо того что бы жить и наслаждаться этим, нас с детства делают инвалидами. Внушают, что без отравления своего тела, разума и психики, невозможно получить эмоции от праздника, справиться с горем, проблемами, стрессом. Невозможно без наркоты, испытывать радость. И живём мы как инвалиды. На дозе, на допинге, как диабетики, или люди лишённые естественной способности быть счастливыми

Ника Беридзе

Владимир,я конечно все понимаю,но это не ответ на мой вопрос....

Игрок

думаю что да,общение просто необходимо,ведь через него можно и узнать больше,то есть в любом общении есть какая нить полезность......

Ника Беридзе

вы правы)вы просто представьте.что на какое-то время в мире воцарит тишина....мы же лопнем

Игрок

нет.......человек начнёт говорить жестами)))))))

Ника Беридзе

прости Игрок=Dпросто не прочла середину и подумала что игорь,тем-более торопливо все делаю,просто хочу спать. тут люди жаждут общения))

Татьяна Маркова

если каждый будет ждать когда другой заговорит, диалогов не будет..если только одному из них не надоест

Ника Беридзе

не надоест,тишина это самое офигенное что я когда либо слышала....мне это давалось-1 раз за всю прожитую жизнь...

Да Ос

кстати, очень мудрая фраза! в наше время скоростей, мы разучились смотреть и видеть - кому мы нужны

Татьяна Артёмова

возможно наступит тишина, полная тишина , зато все будут вежливые

Евгения Викторовна

конечно!ведь обязательно найдутся те,кто эту фразу не расслышит

Ника Беридзе

Евгения,там написанно,все прислушаются...это вопрос на логику,который проверяет,ход ваших мыслей,там уже написан ответ,присмотритесь)))

Pbl4Ihet

Конечно найдутся те, кто будет "ломать систему" XDD

Ника Беридзе

пфФ,еще раз хорошо подумай))

Оксана

конечно!кому то надоест молчать! 🙂

Люб Любавишна Любава

а что показали твои исследования?

Ника Беридзе

лично мои?все сдавались)и начинали диалог....

Люб Любавишна Любава

ну вот и вывод, будут диалоги, будут

Ника Беридзе

а вы сами попробуйте...возьмите левых людей с центра,посадите на лавочки..и скажите им одновременно в рупор наверное,потому-что около 22 человек должно быть,что-бы по парам))скажите что-бы перестали разговаривать..и если кто-то не протерпит и начнет разговаривать с соседом,даете им по конфетке,и провожаете их по своим делам,остальные продолжают..тогда вы сделаете свой вывод))у меня 12 или 13 уже не помню....пар остались так и не замечеными тем что они и не посмотрели на друг-друга....

Люб Любавишна Любава

прикольно, надо попробовать

Ника Беридзе

попробой,но не переусердствуй,это типа флеш-моб,организатором которого станешь ты...)))к этому дохрена готовиться надо))

Ника Беридзе

я лично полтора года готовилась))

Ника Беридзе

попробуй))хотя-бы маленькое)))тогда и времени меньше нужно будет))

Татьяна Водопьянова

конечно ведь ты кому нибудь нужна

Анатолий Филиппов

если вы в закрытом месте то будет

Ника Беридзе

нет,я говорю за всю страну,за весь мир...да-же планета,вы прото представьте...какая тишина...

Валерий Сенькив

к счастью не все знают эту фразу

Ника Беридзе

Валерка,будь умнее,прочти еще раз,там ведь уже написан ответ)))ты ответил не правильно,подумай)))

Валерий Сенькив

суть не в правильности отвеьа, а в том, что ничего неизменится

Ника Беридзе

Я поняла ход твоих мыслей,в общем ты на отрез не хочешь воспринять то что когда-то человек которого ты не сможешь отпустить,он замолчит....ты захочешь с ним поговорить,а он не сможет слышать,видеть и говорить....это ты не хочешь воспринимать,вопрос задан именно для такой цели,понять внутреннюю сущность человека,и понять ход его событий!

Валерий Сенькив

мир отзывается на наши желания усиливая их. что в конечном результате приводит к их реализации. таково мое мировоззрение. я всегда получаю то, чего желаю. нравится мне это, или нет. я никого терять не собираюсь))) для меня главное понимать свою сущность, тогда мне будет легче с другими.

Ника Беридзе

поддержка,и сегоднежитие в помощь тебе)))поддерживаю...просто на будущее-никто не будет разговаривать,там точно сфармулирован вопрос если все перестанут разговаривать,прислушаясь к тому или иному совету,то будут ли они разговаривать-нет,ведь они получается прислушались!!!!это тот же вопрос что и в таком порядке-все поддались провакации того что запретили разговаривать!наступила ли тишина?конечно...ведь все молчат!!!

Валерий Сенькив

на уровне теоритическом, вполне интересно. но уверен на практике такого небудет никогда ( тысячелетия тому пдтверждение) тогда зачем заморачиватся?)))

Ольга Nxxxxxxxxx

то нескем будет разговаривать

Larisa Orehko

будут молчать как рыбы

Нина М

Хороший совет, кстати !

Zufar Yakupov

а кто это придумал?

Николай Баженов

Плюньте на них!

Ника Беридзе

Коля,Коля,Николай!!!верно)))так и сделаю)

Николай Чебышев

Мысленно

Николай Чебышев

А другого нет...............

Николай Чебышев

Исключения возможны во всем

Вика Персанова

не думаю

Olga Blek

врядли..