Наталья Шумилина

почему во время экранных поцелуев актеры кладут ладони на лицо партнера ?

Ответы · страница 2
Нина Воробьева

Чтобы не видно было симуляции, но и наверно так больше чувственности..типа))

Юлия Антропова

потому что это интимная сцена, и кино смотрят не только взрослые но и дети.

Наталья Шумилина

а почему детям позволяют смотреть кино с интимными сценами?)

Юлия Антропова

потому что это правда жизни. а ты мультики видела?там тоже целуются

Наталья Шумилина

да, теперь и в мультиках тоже целуются:)

Наталья Шумилина

а можно пример?захотелось посмотреть старый мультик с поцелуями)

Юлия Антропова

давай те определим временные рамки, до какого года, вы считаете мультик старым?

Наталья Шумилина

ну, пусть будет до 80х годов)

Юлия Антропова

том и джерри например. а в СССР как известно, секса не было, зато были дети=

Nata7

никогда не задумывалась об этом. Поделитесь секретом вашего познания.

Наталья Шумилина

актерская фишка - прикрывают лицо, чтобы не было видно как они фальшивят)

Nata7

наверное перед съемками тренируются на фруктах и овощах?

Наталья Шумилина

о да...прямо так и представила Брэда Питта целующегося с помидором:))

Сергей Андреев

Не всегда. Но если Вас это задевает, то проблема в Вас, а не в режиссере.

Наталья Шумилина

меня это скорее интересует, чем задевает и проблем никаких нет - ни у меня, ни у режиссера, чего и вам желаем 😄

Елена Мацковская

Чтоб не убежал? Наверное неприятно целоваться с тем, с кем не хочется.)

Наталья Шумилина

даже когда за это хорошо платят?)

Medvedeva Larisa

почему экранных? мне все время кладут и нас никто не снимает при этом

Наталья Шумилина

непорядок, надо снять..)))

Medvedeva Larisa

нет, надо всех научить. это невероятное ощущение

Олег Ultra

чтобы например ровненько стабилизированно на экране смотрелось)

Владимир Смаковский

Прячут отвращение))) Для большего эфекта передачи чувственности)

Наталья Шумилина

хотелось бы надеяться, что второй вариант встречается чаще, чем первый))

Владимир Смаковский

Только вера с надеждой остаются всегда))

******

Боятся промахнуться. Попробуйте поцеловаться в луче прожектора.

******

К сожалению, такого экстрима еще испытать не приходилось.

Стасик Буров

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Анжелика Компанец

чтобы потом перед супругами оправдаться что ни кто не целовался

Наталья Шумилина

а в постельных сценах что и куда нужно положить, чтобы потом оправдаться?))

Анжелика Компанец

спрятаться под плед если вы ни про откровенное порно)

Владимир Савин

вам ,видимо,никто не клал.....,попробуйте,особенно руки любимого

Наталья Шумилина

вопрос был про актеров, Владимир:)

Владимир Савин

Надо испытать-не будет вопросов

Наталья Шумилина

так вопросы для того и задаются, чтобы испытавшие и знающие поделились своим опытом)

Владимир Савин

Ласка любимых рук,не уступает легкому поцелую,а тем более в предверии его и возбуждает

Нина Засыпкина

придерживают,чтобы не соскользнуть,они же не всерьез целуются

Нина Засыпкина

Губами касаются,но нет присоса,я так думаю.

† Сашковна :)

потому что закрывают глаза и скорей всего чтоб не промазать )))

Валерий Любимов

Потому что именно руки концентрируют все внимание на поцелуй

Ilimdar Aliyev

МИМИКА ЛИЦА ВЫДАЕТ ИМ СМЕШНО ИЛИ СТЫДНО ЦЕЛОВАТЬ ЧУЖУЮ ЖЕНУ))

Ilimdar Aliyev

но не его же девушка )) на крайняк неприятно

Марина Ченышева

Чтобы показать прекрасно сделанный маникюр-по-Голливудски)))

Mishiko Ososhvili

sami nejni, sami tepli i priatni eto ladon, daje kogda sobiraeshsia pospat pochti vse kladut ladon pod shcheki

Тамила Киямова

наверное удерживают лицо от инстинктивного отворачивания

Татьяна Татьяна

чтобы вторая половина на сьёмочной площадке не нервнечала