На
Надежда

Хотели бы вы жить под правлением Царства Бога?

Ответы
Евгений Ларьков

Под правлением Царства это как? То есть Царство - это и есть орган управления?

На
Надежда

Да, Царство Бога это реальное правительство, которое согласно пророчествам из Библии будет править всей землей. Это полноценное правительство!

Евгений Ларьков

Полноценное, это вы намекаете, что сейчас... у нас...

На
Надежда

Я имею в виду что у этого правительства есть правитель, законодательная и судебная власть, есть своя армия,подданые,свои владения ну и так далее.

Евгений Ларьков

А полицейские тоже есть?

На
Надежда

Есть

Евгений Ларьков

А девушки легкого поведения есть?

Алина Краснобаева

пожалуй, да. я думаю в таком случае в мире существовала бы справедливость

На
Надежда

Да, будет восстановлена справедливость, не будет преступности и войн. У каждого будет хорошее здоровье, достойное жилье и удовлетворяющая работа. Но от нас кое что требуется чтоб оказаться достойными жить под правлением этого Царства.

Евгений Кондрашов

мы и так живём в его власти, правда Бог нам дал свободную волю.

На
Надежда

Сейчас миром не Бог правит, а его враг. Но скоро Бог возьмет правление в свои руки.

Евгений Кондрашов

Наверное к вам надо обращаться ...сестра Надежда...

На
Надежда

Братьями и сестами я считаю только своих соверующих

Елена Шляхова

Может быть, но мне кажется , что в таком мире не было бы людей

На
Надежда

Наоборот в Библии написано что под правлением Царства Бога, "люди будут строить дома и жить в них, разводить виноградники и есть их плоды. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия".

Елена Шляхова

Это ваше мнение, а любое мнение человека я уважаю

На
Надежда

Приятно, что вы уважаете мнения людей, но это не мое мнение, а обещание Бога. Оно записано в Библии в Исаия глава 65 стихи 21 по 23. Можете сами в этом убедиться.

Владимир Ким

В данный момент мы свободны и не свободны одновременно)

На
Надежда

Объясните...))

Владимир Ким

Финансово не свободны а физ свободны)

Серж Новиков

нет, не хочу никаких царств. свободу попугаям!)

На
Надежда

Но как раз род правлением этого Царства мы обритем настоящюю свободу . Свободу от болезней,старости

Серж Новиков

А, вы из Свидетелей Иеговы? Мимо проходите, я агностик, библии не верю.

Инна Викторовна

А сейчас что? Разве мы не под Богом живём?

На
Надежда

Да, под Богом, не не под его правлением! В Слове Бога написано, что сейчас правит не Бог. "Весь мир лежит во власти Злого"

Инна Викторовна

Дай то Бог нам жить всё таки под Богом!

На
Надежда

Точно. Скоро это время настанет! Бог не допустит чтобы "Злой" или Сатана правил миром постоянно. Но чтоб жить под правлением Бога, надо приложить усилия

Инна Викторовна

К сожалению не все это понимают

Ал
Александр

Вам что xpенoвo живется, сектанты чертовы?

Владимир Николаевич

Я И ЖИВУ ПОД ПРАВЛЕНИЕМ ЦАРСТВА БОГА

На
Надежда

а оно сегодня не правит землей.

Владимир Николаевич

А КТО ПРАВИТ?

На
Надежда

в Библии написано: "весь мир лежит во власти злого." злой это Сатана, враг Бога

Николай Зверев

да, но только главным бухгалтером!

Ольга Медведчикова

мне кажется, будет много запретов

На
Надежда

Да, я согласна, что буду запреты . Но Бог желает не ущимить нас а защитить. Как родители предъявляют требования к своим детям, чтоб им было благо. Но хотели бы вы узнать, какие условия будут под правлением Царства?

Ольга Медведчикова

конечно,интересно!

На
Надежда

Под правлением этого Царства не будет войн. В Библии написано:' Перекуют свои мечи на содовые ножницы. Народ не поднимет меча на народ и не будут больше учиться воевать'. Также во время правления Царства Бога не будет разделения на бедных и богатых. Будет решена проблема недостатка жилья и безработицы. По этому поводу в Библии есть такие слова: Будут строить дома и жить в них,будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия'. Это только некоторые из благословений Царства!

Мирный Воин

оно и так все царствие его всюду

На
Надежда

Ну если коротко, то у Бога враг появился еще в самом начале истории. Это был ангел, который хотел чтоб поклонялись ему. Он оклеветал Бога. Бог позволил ему править, чтоб доказать, что он обманщик. Ну это очень коротко! 🙂 Так говорит Библия.

Мирный Воин

да я в курсе ,есть такой вариант, падшие ангелы , сатана не единственный но вроде главный , когда он был еще на земле и его население обожествляло , от них были дети они огромной силы гиганты , вот их огромные кости находят сейчас последний век , были еще нефилимы они в воде жили есть и сухопутные ,тоже сильные и продвинутые , воевали с ними , падшие все извращались , мерзости творили убивали и т.д. религии навыдумывали чтоб им поклонялись ,везде где были религию давали , а потом потоп им ниспослан Бог их во Ад отправил , семя нефилимов задумал сохранить хотя их могли истребить , падшие из ада по прежнему пытаются влиять на людей , через астрал , через серых -биороботы , и нефилимы властвуют на земле отчасти ;вобщем сюжет еще закрученей , Расса людей -белая ,от славян и их предки это семена Бога мы его дети , Бог всех расставил как ему надо по великому замыслу , к концу времени мало верных Богу останется на Земле , многие погибнут кто-то во искупление а кто в ад сразу без суда , очень много предательств

На
Надежда

Да, конец времени придет и он уже близок. Но согласно Библии спасется великое множество людей. И как раз после конца, начнет править Божье Царство. Вы бы хотели быть в числе тех, кто получит спасение?

Мирный Воин

смотря как понимать спасется, к концу этой цивилизации очень мало кто из живущих на земле прийдет не соблазнившись влиянию антихриста , многие от войн погибнут , за веру погибать будут , ну они спасутся в понимании пребудут в мир душ ангелов -света и любви , очень многие попадут под бесовское влияние ,попадут в ад

На
Надежда

В Библии написано о том, какое будет спасение:"потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё." Вот это учение Библии. Возможно вы заметили, что спасенные будут жить на земле, а не на небе. Конечно сейчас гибнет очень много людей и хороших и плохих. Но Бог обещает Вернуть им жизнь. Скажите, вы доверяете Библии?

Абдiрассин Отарfyлов

Если это возможно тогда да, а вы

На
Надежда

Да, я тоже хочу жить под его правлением. И я убедилась что это возможно! Хотели бы вы убедиться в этом?

На
Надежда

В Библии есть пророчество,что в наши дни на небе будет установлено Царство Бога.Это пророчество исполнилось в 1914 году. О царе этого правительства написано: 'Вот царь будет царствовать по правде и князья будут править по закону.'

Алексей Жуков

сектанты!! ненавижу сектантов!!!

Karina Radostt

если Бог Это любовь - то да ))))

На
Надежда

Да, Бог есть любовь.

Евгений Красавцев

а умнее ни чего не придумали?

Алексей Бехов

сложно сказать не пробывал

Елена Ивачева

Нет ни когда бы ни жила бы.

Юрий

мы все и так под ним ходим

На
Надежда

сегодня миром правит не Бог, иначе на земле было бы все по другому

Юрий

антихрист воюет с Богом с самого сотворения жизни на земле

Евгений Шидлюк. Омск.

что то очень не понятное.

На
Надежда

Царство Бога, это небесное правительство во главе с Иисусом Христом. Иисус самый лучший правитель, поскольку справедлив, ему не нужны деньги, он не тщеславен и любит своих подданых. Он установит мир на земле и справедливость