Baggy Slon

Почему желая сильного мужчину дамы все время говорят о не состоятельности мужского пола?

Ответы
Лилия Юсубова

Вот которые так говорят, всю жизнь ищут и со слюнтяями потом живут. Не надо обсуждать и рассуждать на тему состоятельности полов, а самим соответствовать своим же требованиям, тогда и мужчины достойные рядом будут)

Baggy Slon

Это самый великолепный ответ, я снимаю шляпу!)

Владимир Кийко

Лиля как-то сказала:как назовёте лодку,так и поплывёт..тут тоже тот же принцип..

Лилия Юсубова

Всем по цветочку)) 🌹 🌹

Владимир Кийко

Спасибо,Лиля!!!

Елена Николайчук

Подобное притягивает подобное. И пока женщина не станет настоящей женщиной, возле нее не окажется тот самый... А пока они продолжают выносить мозг по пустякам, лучшие уже нашли свое счастье

Ксюша Трубинова

Дама сама виновата, что выбирает такого мужчину, и ничего не делает с собой, что б мужчина стал более состоятельным, только б его дама не в чем не нуждалась!

Baggy Slon

Вы прекрасны)

E.
Enn ...

Потому что дамы, перестали быть дамами...сами же и воспитывают инфантильных мужчин (сыновей), а потом жалуются. Надо причину не в мужчинах искать, а в себе.

Вячеслав Павлов

- потому что говорить - это не значить делать, а когда делаешь - оказывается нужно намного больше - чем для того, что бы просто говорить. 😎

Alina Nn

Есть два типа мужчин: одни могут поднять холодильник на пятый этаж, второй - заплатить за доставку. 😜

Baggy Slon

И?

Alina Nn

это ответ о сильном несостоятельном мужине 😄

Baggy Slon

Это ответ на какой то свой вопрос

Наташа Фомичева

потому что желают, а некоторые - потому что сами не состоялись как женщины. Состоявшаяся - уже имеет

Антонина Красноштанова

Пока пишешь, почему то рекламы выпрыгивают. заели. Денег думают дофига. Как от этого избавиться?

Baggy Slon

Adblock

Антонина Красноштанова

Это еще одна рекламма

Baggy Slon

Это программа-рамширение для блокировки

Антонина Красноштанова

Научите неуча

Рыбачка Соня Как То В Мае....

потому что понимают, что на всех сильных не хватит..и заранее с этим пытаются смириться)

Baggy Slon

Безумно шикарный ответ! Я бы расцеловал ваши руки. Вы заставили меня улыбнуттся)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я стараюсь отвечать искренне - вот и вся моя заслуга))

Бонакова Ольга

Только сильные, мужеподобные женщины так говорят. А у настоящих женщин мнение другое.

Людмила Георгиевна

а это от нехватки любви-что еще остается говорить если она не востребована....

**

потому что на на десять девчонок, по статистике девять ребят...))))))))

Baggy Slon

А мне говорят, что я просто нудный)

**

а ещё говорят в Москве кур доят)

Baggy Slon

А в Рянани грибы с глазами

**

ну эт если мухоморов поесть

Baggy Slon

Как викинг и в валагаллу)

Di Nekerova

ну потому что даже они не могут сделать того что нам хочется....)

Надежда Куликова

Имея ввиду сильного, дамы имеют ввиду не только сексуального

Baggy Slon

А кто сказал, что сила в сексуальности?

Надежда Куликова

Формулировка Вашего вопроса

Baggy Slon

Формулировка досаточно прямая и без подтекста

Лариса Мельникова

потому что не представляют , что это такое и что с ним делать

Лина

сильного духом...редкий мужчина сильнее женщины своей))

Катерина Комиссарова

Возможно самооценка мешает, я с этим не сталкивалась

Ди

Значит она уже получила одно и надо еще и другого....

Ледяной Барс

потому что не могут элементарного-помыть посуду

Baggy Slon

Состоятельность меряется бытом?

Ледяной Барс

у кого как,кто положением,кто деньгами в меру своих мечтаний а мне достаточно чтобы человек был хороший

Baggy Slon

Это не ответ на вопрос выше

Ледяной Барс

идейно нет

Люба Гительман

видимо чтобы подтолкнуть мужчину к поступкам...