Светлый

Только наши женщины умеют
сиять как звезды,
порхать как мотыльки,
расцветать как розы
и при этом пахать как лошади.

Ответы · страница 5
Анара Миназарова

Не всем так тяжко,есть раздельно: цветущие и пахнущие. К сожалению их мало.

Оксана Николаева

Умельцы наши женщины-вот за это,что многое забрали от мужчин их и не ценят

Ни
Николай

боюсь спросить анас что вообще нет?

Оксана Николаева

А вы много чего "боитесь"- а женщины не боятся,глаза боятся, а руки делают

Ни
Николай

отвечаю только Оксане...Вы прелесть...остальные в сад...

Оксана Николаева

Спасибо-приятно,я прям засмущалась

Srbuhi Kachyan

везде женщины такие,потому что сохранять домашный очаг на плечах женщины

Ирина Милая

НИЧТО ТАК НЕ УЧИТ ЖЕНЩИНУ БЫТЬ СИЛЬНЕЕ,КАК НЕУДАЧНАЯ ПОПЫТКА БЫТЬ СЛАБЕЕ

Ольга Бахтина

возможно, особенно когда учителя хорошие

Ирина Милая

ОПЫТ БЕРЕТ ДОРОГО,НО УЧИТ ДОХОДЧИВО

Ирина Милая

УЛЫБАЙТЕСЬ!ОДИН ФИГ,ВАШИ ПРОБЛЕМЫ НИ КОГО НЕ ВОЛНУЮТ! И ЖИВИТЕ ТАК,ЧТОБЫ ЖИЗНЬ,ПИНАЯ ВАС ,СЛОМАЛА НОГУ!

Ирина Милая

ДЕПРЕССИЯ-НЕ ПРИЗНАК СЛАБОСТИ,ЭТО ПРИЗНАК ТОГО,ЧТО ВЫ ПЫТАЛИСЬ БЫТЬ СИЛЬНОЙ СЛИШКОМ ДОЛГО...ОТДОХНУТЬ НУЖНО

Ольга Бахтина

ой нужно, в отпуске так классно было

Ирина Милая

АХ РАБОТА ,РАБОТА! ПЕРЕЙДИ НА ФЕДОТА,СТИРКА НА ИРКУ,ГЛАЖКА НА МАШКУ.ГОТОВКА НА ВОВКУ,А МНЕ НА МОРЕ ПУТЕВКУ!!! СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!

Марина Федосова

Совершенно верно. Только ещё быть всем довольны. Мы же Русские красавицы.

Сергей Братчиков

Попробуйте представить себе колхозницу 40-ка лет "порхающую, как мотылёк"

Ольга Бахтина

А я и не ищу,у меня свой последний из могикан остался

Сергей Братчиков

Так дай вам Бог счастья, и своих сыновей воспитайте "могиканами"

Ольга Бахтина

ну, пока один, но о маме заботится

Сергей Братчиков

Тогда, как в сказке - четіре сіночка и лапочка дачка... успехов

Сергей Братчиков

Значит остались сыновья и всё будет "тип-топ"

Еж
Ежик

я, так и думал! сразу нужно было измерять мощность двигателя в женщинах!!!

**
*пофиг* ***

ещё и в горящую избу войти и коня на ходу остановить,и мужика ублажить.)))

Lover Life

Таких женщин, к сожалению, скоро можно будет заносить в "Красную книгу".

Фотима Абдулахунова

да это правда если не мы кто еще .дом семья и деньги приносит тоже она..

Олег Челноков

Труд из обезьяны сделал человека,а теперь из человека делает лошадь.

Олег Челноков

Кем если не секрет,пока доктрину Дарвина ни кто не отменял.

Ольга Бахтина

давно уже признали неактуальной, правда откуда мы взялись мнения расходятся

Олег Челноков

Нет где вы могли это читать,в официальных источниках,пока до сих пор,ссылаются на его мнение.А все остальное,как всегда желаемое, выдается за действительное.

Ольга Бахтина

ну сами посудите, у человека 46 хромосом, у обезьяны-48, так каким образом мы могли от них произойти? и почему за столько миллионов лет так и не возникло ни одной обезьяны ставшей человеком, у нас даже с питекантропом и неардентальцем нет общего генома

Олег Челноков

Ну естественный отбор и ни такие проблемы решал.Это во первых!а во вторых кто знает какое количество времени продолжается эволюция на земле.

Vvvvv Vvvvvv

для психологической консультации запишитесь на приём http://wfriends.ml/alexey

Ветер Северный

Кто то пашет а кто то ,чем то машет...но пашет большинство,это точно....

Юлия Пыльцева

скорее да, потому что американки чаще посещают психолога, чем пашут

Игорь Малицкий

Я бы добавил терпеть боли и невзгоды, да еще многим нерадивых мужей

Олег Тарасенко

Не льстите себе-кроме эгоизма и самовлюбленности в вас ничего нет!

Батыр Богатырёв

В коня горящего войти,борщ на ходу сварить и избу с ходу развалить!

Сергей Горин

я еду к вам у нас таких нет или перевелись подскажите как проехать

Сергей Горин

во как здорово и вы так же вам вопрос задали а вы не слышите или не читаете и на вопрос ответить не можете для некоторых сложно переключиться с веселой болтовни на серьезный разговор

Ольга Бахтина

вы про мои проблемы спрашиваете что ли?

Сергей Горин

эх мои дорогие друзья да не спрашиваю я вас о ваших проблемах просто хотел узнать ваше мнение а у всех на уме деньги обманы вирусы то ли народ запуган то ли я что то не понимаю

Ольга Бахтина

вот я вас точно не понимаю, простите убогую

Сергей Горин

Ольга если будут проблемы касающиеся здоровья пиши я помогу найдешь меня в одноклассниках г.Ковров Влад. обл. ну не найдешь сама дети помогут желаю тебе счастья и здоровья

Domovoy Добрый

а еще: капать на мозги, как вода в унитазе, пилить, как пила "дружба"

Михаил Кузяков

"Есть женщины в Русских селеньях... а в прочих селеньях их нет...."(с)

Михаил Кузяков

Это юмористический стих, годов 90-х, вариации на тему:"....пылают пожары в Техасе, но некому с криком "Ахти! Там Вася, там пьяный мой Вас!!!... в горящую избу войти..."