Елена Жемчуг

Сколько можно терпеть претензии и недовольство со стороны мужчины к женщине, учитывая, что она лучше него, всей душой к нему, но есть совместный ребёнок?

Ответы
Денис Марченко

в этом и проблема 🙂 думаю у женщины завышена самооценка (эго), а у мужчины она занижена, либо это его замечания воспринимаемые женщиной как придирки. попробуй его понять, поставь себя на его место...........

Геннадий

Да он у тебя эгоист . Наверное один у мамочки вырос . и без отца .Она его все время пилила .вот он и отрывается

Елена Жемчуг

Это не у меня. ))

Геннадий

Ну значит у твоей подруги . Ну я не знаю у кого .

Елена Жемчуг

Я поняла, спасибо за ответ))

Александр Беспамятных

Поставьте его на алименты...ты же нормальная симпотная чика...

Александр Беспамятных

На тропическом острове... В домике из бамбука...

Елена Жемчуг

Поговорить больше не о чем?)))

Александр Беспамятных

Когда девушки молчат... Что то происходит... Распространена... Пользуются не те и из за этого мы теряем свою молодость... Надо ее запечатались... Я ее немного читал...

Елена Жемчуг

Я не пойму связность написанного...

Александр Беспамятных

Когда умерла Клеопатра народ ей строил пирамиду... Для того чтобы она отправилась на самую далекую звезду... Для того чтобы народ совершить рывок в будущее там и красота... Там и молодость... Только вот зачем ей в пирамиде... Гробнице золото...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нисколько зачем это ,унижение.

Елена Жемчуг

А как же ребёнок?))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Обычно ,от таких ваших жизненных ситуаций ребенку лучше не будет.

Елена Жемчуг

Это не моя ситуация))) У подруги)) Она терпит только из-за ребёнка и создаёт картинку прекрасного очага, но иногда бывает срывается резким словом на ребёнка (((

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я вам за что и говорю у ребенка может быть нарушение с психикой .

Елена Жемчуг

Тогда в этом случае, может ей и оставаться в семье, но завести типа любовника, с которым ей будет хорошо? Как думаете?))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот этого я не могу ничего сказать лучше бы пожили отдельно на некоторое время

Юр ..Спб

вообще терпеть не надо

Юр ..Спб

я вообще такого не понимаю

Елена Жемчуг

Чего?

Юр ..Спб

таких женщин,которые терпят притензии

Елена Жемчуг

Боттичелли "9 кругов ада"

Юр ..Спб

да уж

Александра

Гони его на фиг

Елена Жемчуг

А если ее нет? Вот нет ее))) тогда что?))

Александра

Вот откуда такая уверенность?

Александра

Она есть . В подсознании точно. А мысли материальны

Елена Жемчуг

Доля правды есть в ваших словах...

Talgat Tanabaev

давай ко мне

Елена Жемчуг

Я передам подруге)))

Talgat Tanabaev

я тебя люблю хочу