World See

Сегодня в 21,00 по НТВ будет обсуждаться развод лолиты" с молодым мужем,Это важнейшее событие в жизни нашей страны,советую всем посмотреть!☝️

Ответы
Александр

О, надо завести будильник, чтоб не пропустить сакральное событие века, такое не всем посчастливится увидеть воочию, да здравствует медийная клоака, Крым наш, 65 за баррель, ура.

World See

ура!

Александр

Слава Солнцеликому, Лолите и этому, как его там звали-то...

World See

Цекало

Людмила Иволга

Полоскание грязного белья так называемых "звёзд" - один из приёмов отвлечения от насущных проблем народа является своеобразной политикой государства,вы не находите?

World See

одно из средств,в основном для пенсионеров

Людмила Иволга

Средств чего?Я не поняла ход ваших мыслей,поясните,а???

World See

от того что цены растут

Людмила Иволга

Ну да,я про то же!Насущных проблем,вроде роста цен - воз и маленькая тележка!

Зингершухер Цыля

долбаные сплетники, когда же вы перестанете подглядывать в замочную скважину и жить чужой жизнью. Ведь это же непристойно. Живите своей.

World See

Так она сама этого желает

Зингершухер Цыля

зато я не желаю этим интересоваться

World See

ну мне тоже эту тётку смотреть не доставляет удовольствия,я бы лучше дизель шоу посмотрел

Зингершухер Цыля

ну вот видите, сплетни со временем станут на свое место- как отрицательный и вредный элемент бытия

World See

людей забывают перестают о них говорить показывать их на экране,им обидно,любым способом но лишь бы всегда в теме

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ага, у меня муж даже говорит: - сегодня меня даже не отвлекайте, Лолиточка будет нам раскрывать тайну своего развода

World See

😂

Аццкий Ангелок

Ну я ж и так никаких новостей про звезд не знаю, и тут еще. И телека у меня нету.

World See

вот так бабушка! А ты скажи ей что если буду смотреть то точно дурой останусь!😄

Аццкий Ангелок

Не, ей не докажешь. Новости очень важно смотреть и Гордона .И этих, кто постоянно спорят про Украину. "Время покажет", вроде Так что я новости знаю от бабушки, хотя она живет на границе с Мордовией

World See

её уже не переубедить

Аццкий Ангелок

Да. Ну и пусть. Или как она мне говорит:"Ты спишь до обеда, так замуж никогда не выйдешь". А я не хочу😁

World See

выйдешь придёт время,а бабушки они все такие у них у всех есть старые поговорки

Ирина Карпова

сег в 21.00 по каналу тнт будет очередная оч красивая передача ТАНЦЫ.оч советую

World See

не забыть бы

♚•★•♚

неинтересно это, хайп она ловит. Хочется. чтобы их пожалели, бедную овечку...

World See

а я думал она уж на пенсии

♚•★•♚

да какая разница...пусть бегает...

World See

да жалко нету,пусть,только пусть в мой телек не забегает

Слуга Государев

а меня интересует принц Гарри как у него сложились отношения

Слуга Государев

а сердцу то тревожно

World See

ну позвонить можно ему,спросить как он там,не обижают ли

Слуга Государев

хотел да телефон позабыл

World See

и у меня нет

Слуга Государев

жаль

Ва
Валентина

Это урок дамам, как можно остаться без....при разводе.

Олег Плахотин

Спасибо что напомнили,посмотрю оббязательно

World See

ок

Валентина Алтухова

только такое и смотрим(тв забито черти чем)

World See

ну что делать...лолиты басковы пугачёвы......

Валентина Алтухова

посмотрим, сделаем одолжение

Сергей Богатов

Спасибо,пусть сами обсуждают свою жизнь.

World See

ага,но им хочется чтоб на людях

Сергей Богатов

Кому это интересно,пусть смотрят.Лично мне это нужно,как телеге пятое колесо.Своих забот хватает.Да и ничего умного и познавательного оттуда не подчерпнешь.Грязь и дрязги.

Михаил Алексеенко

Придём с группой поддержки! И с музыкой!

World See

вот! это по нашему,по русски!

Степаныч

Правильно. План Даллеса в действии

World See

20 лет уж как....

Степаныч

Больше

Графиня

У Лолиты богатый опыт по разводам.

World See

коллекционирует

Kорнелия

Конечно опять говношоу) для быдла

World See

вам что неинтересно как лолита узнала про любовницу?

Kорнелия

Мне интересно кто насрал в лифте))

World See

😂напиши краской в лифте свой вопрос!

Kорнелия

Напишу что это проклятые пендосы

Пётр Белецкий

Важнее этого бл..кома нет ничего.

World See

конечно раз реклама целый день висит на тв

Пётр Белецкий

Раньше где построили,сколько добыли,надоили,в закрома засыпали.А теперь ,где ,кто кого и как и с кем.Пошлость,гадость ,низость,и всё это хавают.Театр превратили в такое дерьмо,..Не смотрю ТВ,вот интернет,и то просеевать надо информацию.тоже эта шобла тут чалится-пиарится.

World See

я тоже так

Му
Мусечка

пошла в аптеку за корвалолом

World See

😂

Нелля Аитова

Да,ужжж.как бы не пропустить.

World See

я жду....

Сергей Глущенко

Обязательно! Иначе не усну...

World See

тоже надо посмотреть,а то секрет на мильён пропускать неохота

Сергей Глущенко

И мильён дадут???!!! Классно!