Парцифаль Из Монтсальвата

Кстати я купил землю в России. Набираю рабов. Пойдёшь мне служить?🖼

–1
Ответы
Владимир Фомичев

Рабы не мы , Мы не рабы , это первые фразы из Советского букваря .Если кто это забыл или не читал , то найдутся и пойдут в рабы .

Владимир Фомичев

Котам , это само собой , у нас в подвале дома живут две кошки и кот , каждый день варю им кашу с маслом и даю им сыр .

Парцифаль Из Монтсальвата

Ну вот я тоже хочу так. Козу заведете?

Владимир Фомичев

У нас есть козы у соседа , я не имею возможности заводить живность , живу в квартире . Сосед , у него свой дом и участок .

Парцифаль Из Монтсальвата

Коза она как кошка... пофлиртовать можно

Владимир Фомичев

Возможно , , но козы это беда для сада , все яблони обглодают .

Мое Имя [ I'm The Man ]

земля --ето государственная собственность, ты можешь ее только арендовать

@Лек©Ей

Адресок назовите. Обязательно соберу команду. И лопаты возьмём и ломики.

Парцифаль Из Монтсальвата

Рядом с Правдинском.

@Лек©Ей

Конкретнее пишите.

Юр
Юрий

Люблю господ, которые платят по тысячу баксов в день. Когда приступать?

Мишенька

Неа, не пойду. Ты труслив. Даже фото своё показать трусишь.

Парцифаль Из Монтсальвата

Я показал. условия обычные :Я мурчу, с вас дань

* Александр *

Тупой юмор очередного горе- стебатора сайта.😏

Парцифаль Из Монтсальвата

Раньше были такие планы

Ольга Ивашиненко

В Калининградской области что ли ?

Парцифаль Из Монтсальвата

На самом деле была такая идея. Построить поселок и пускать жить за подать и феодальные повинности. То есть нужно будет пару часов в день работать в огороде и отдавать урожай

Ольга Ивашиненко

Людей без определённого места жительства и рода занятий

Парцифаль Из Монтсальвата

Фрилансеров. Фрилансерская коммуна работающая по удаленке и обеспечивающая себя продуктами

Капитанская Дочка

ты ко мне пойдешь вкалывать.

Парцифаль Из Монтсальвата

Кошаки не вкалывают они мурчат

Капитанская Дочка

я научу

Елена Корсикова

Россия большая.

Парцифаль Из Монтсальвата

Условия обычные я мурчу, вы платите дань

Елена Корсикова

У меня 30 котов мурчат сейчас.😁

Парцифаль Из Монтсальвата

Дань платите?

Елена Корсикова

Ага.

Елена Корсикова

А что делать? Полные коробочки котов.🖼

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Галина Галчонок

ты Китаец?

Галина Галчонок

ну тогда ты только ямку в земле можешь считать своей