Александр Ясноокий

Желаешь поговорить с гением?

Ответы · страница 22
Людмила Жукова

С тобой что ли?

Александр Ясноокий

Когда гений выпустил свою первую книгу, ты в носу ковырялась, а вот за сотню перевалило, видимо зачесалось в другом месте🎩 🌹

Александр Ясноокий

Если ваш нос настроен только на навоз, для чего же вы к гению на страницу то пакостить притопали?😍 🌹 🎩

Людмила Жукова

У м н ы й отстань не выношу хамов

Тамара Синельникова

Не ты ли гений?

Александр Ясноокий

Для вас лично не я, разумеется 😄

Александр Ясноокий

−•• •−•• •−•− − • •••• •−•−•− −•− − −−− −−•• −• •− −•− −−− −− ••• −− −−− •• −− − •−− −−− •−• −−−• • ••• − •−− −−− −−

Ли
Лилия

Со мной что ли?

Александр Ясноокий

Разумеется, критериев оценки гениальности много. Но основное: наличие открытия в искусстве, в науке и т.д., есть ли последователи, критики, научные обоснования открытий... . И самое главное - это завистливые, бездарные, тупые фарисеи искусства, которые в изобилии кружат вокруг гения, как мошки, но не кусаются, до поры, до времени. Пока гений их не боится и презирает.
Можно быть гением чувств, эмоций, ассоциаций и т.д. Но, если у вас нет открытий - это называется тихо сам с собою. Свои открытия гении несут народу, за что и страдают. Какой же гений без гонений?

🌹🌹🌹

Анна Саламахина

Только с одним

Александр Ясноокий

Здесь нет второго. Говори.

Флюра Яушева

а вы таковой???

Флюра Яушева

может об этике или этикете???

Александр Ясноокий

ЭСТЕТИКА
(от греч. aisthetikos — чувствующий, чувственный) — филос. дисциплина, изучающая природу всего многообразия выразительных форм окружающего мира, их строение и модификацию. Если в человеке этого нет, ни этика, ни этикет не помогут. 🎩🌹

Флюра Яушева

всего вам доброго!!!
грамотный вы наш!!!!!!!!!!!!!

Александр Ясноокий

Не ваш. Споки, Флюра🌹⚓

Флюра Яушева

и вам сладких снов)))😘

Dimooncent Y

наливай Гений

Александр Ясноокий

Спасибки, брат, выживу. Гении живучие😀Но только с человеками🎯

Александр Ясноокий

Тебе много денег!Ё🎩⚓

Александр Ясноокий

Не, брат, без них нет счастья. Это мое слово

Dimooncent Y

это одна из составляющих счастья\

Александр Ясноокий

Согласен. Не главное.🎩

Tooroconsan

пхахахахаха)))

Tooroconsan

пиши по людски , а не на жаргоне , вот и поговорим

Александр Ясноокий

Не будет разговора. Что делить полю и пыли?

Tooroconsan

долго думал ,что б закончить ... ну и зачем ? приятного вечера

Александр Ясноокий

Когда нагибают, нужно отвечать. Ответил. Приятного вечера.

Nilla Zommerfelds

Можно, а о чём?

Nilla Zommerfelds

Но ведь ещё никто и никогда не видел этих Вселенских, мы если и видели то сами не можем ответить на вопрос , а что это было и кого мы видели, а о результатах говорить пока что рано ещё. Среди нас есть вундеркинды но их мало очень, только я не думаю, что эти люди от Вселенской. Тема очень интересная боюсь займёт у нас не один час времени что бы вести дискусию

Александр Ясноокий

Это одна из тем, в которой дискуссий не может быть.Разговор проходит всегда в форме диалога. Вы видели инопланетян?

Nilla Zommerfelds

Видеть нет, но в одно время они искали со мной связь и в одно и тоже время меня будили дотрагиваясь до правого плеча , а когда я открывала глаза то тень уходила в окно

Александр Ясноокий

У вас есть окрытия в искусстве, в науке ...

Александр Ясноокий

Как вы считаете, что такое Луна?

Ираида Несмеянова

я вас слушаю!!!

Александр Ясноокий

Ираида, у вас есть открытия в искусстве, в науке и т.д.?

Ираида Несмеянова

нет у меня открытие на моей кухне в полезной и вкусной еде

Александр Ясноокий

В таком случае надо писать обдуманнее. Я о вашей нелепой фразе:"я вас слушаю" Желаете поговорить - говорите 🙋

Ираида Несмеянова

а как я должна ответить на ваш нелепый вопрос, поговорить с гением? где поговорить в спрашивалке? вот и ответ получили соответствующий

Александр Ясноокий

С гением и в спрашивалке беседуют, не место красит человека... А для вас спрашивалка - это посиделки возле навозной кучи? 😄

Ираида Несмеянова

вы что меня так хорошо узнали?. Что так смело обо мне судите

Александр Ясноокий

Ответ на ваш вопрос, только и всего 🙋

Любовь Ладыгина

Гений - это Вы?

Любовь Ладыгина

что такое модальная логика?

Любовь Ладыгина

Вы же гений! Тогда Вы говорите!

Александр Ясноокий

Мне с вами не о чем 🎩

Любовь Ладыгина

Вы очень воспитаны. А мне нравились ваши стихи-загадки.

Александр Ясноокий

Любовь, гений подозрительный. Никому не верю. Извини. 🎩 🙋

Александр Ясноокий

Это лишнее. Гению лучшее пожелание - петля 🎩

Тамара

давай телефон

Александр Ясноокий

Извини, боюсь. 🎩🌹🌹🌹

Тамара

а может он не боится, а хочет со мной пообщаться

Александр Ясноокий

Харэ, девочка. Ты красава!😜✌️⚓

Тамара

🎓👜🐹🌞

Еваf Жиркова

вы еще и гений

Александр Ясноокий

Урод, не всегда бедарность. 👍 У урода есть выход

Еваf Жиркова

что гений скажете хорошего

Александр Ясноокий

В чужой монастырь со своим кадилом не ходят. Тема от желающего поговорить. 🎩

Дмитрий Каракозиди

Я тебя слушаю.

Александр Ясноокий

У вас есть открытия в искустве, в науке и т.д.?

Дмитрий Каракозиди

Нет. Но я гений.

Ирина Новикова

просто мечтаю

Ирина Новикова

вот уж не думала, что это гений спрашивает

Александр Ясноокий

Потому что таковых нет. Это дар Божий и кто скрывает этот дар - преступник, и кто желает умолчать о нем тоже. Разумеется, критериев оценки гениальности много. Но основное: наличие открытия в искусстве, в науке и т.д., есть ли последователи, критики, научные обоснования открытий... . И самое главное - это завистливые, бездарные, тупые фарисеи искусства, которые в изобилии кружат вокруг гения, как мошки, но не кусаются, до поры, до времени. Пока гений их не боится и презирает.

Befora

за просто так?

Befora

🙄

Тигра Уссурийская

Мания величия

Александр Ясноокий

Приветик ,Тигра! Да нет, просто мышцы разминаю 😄

Гуля

Могла бы, но...)

Александр Ясноокий

Гуля, с праздником вас, солнышко! ❤️

Ольга Лагуткина

А В ЧЕМ ГЕНИЙ ?

Александр Ясноокий

Что непонятного? Гений к своей цели шел 30 лет, у вас есть хотя бы 3 суток, чтобы понять?

Galina Politova

На какую тему

Александр Ясноокий

Зачем говорить, просто очередной раз нарвался⚓🎯Споки, солнышко, удачи вам!🌹👏

Galina Politova

Куда нарвался, подрался, чт-ли

Александр Ясноокий

Я сейчас живой. Что было вчера не помню. Да все ОК. А вот работа - это священно!🌹🌹🌹🌹🌹⚓🎯

Galina Politova

Пока, я пойду спать сегодня.

Валентина Пестова

Просто жажду!

Александр Ясноокий

Давай завтра. Объяви тему?

Валентина Пестова

Выбирайте сами,добрых снов!

Александр Ясноокий

Два новых жанра в мировой литературе

Александр Ясноокий

Тупость миром правит 😄

Александр Ясноокий

Стелются чёрные тучи,
Молнии в небе снуют.
В облаке пыли летучей
Трубы тревогу поют.
С бандой фашистов сразиться
Смелых Отчизна зовёт.
Смелого пуля боится,
Смелого штык не берет.

Александр Ясноокий

Нее, это не мое. Просто к празднику.