Татьяна Юрьевна

У мужчин нет боли, есть задетое чувство самолюбия. Нет ревности, есть чувство собственности. Нет любви, есть привычка и удобство....))) Добавить, убавить или так оставить?

Ответы
Вячеслав Майборода

Ничерта себе !!! Вот это да ! Об женской измене и коварстве написаны Тома ,а мужской измене и коварстве едва ли наберётся на школьную тетрадку!! Одна женщина написала ,-,, Мужчина не изменяет ,изменяет женщина ! Сучкка не захочет ,кабель не вскочет " А ведь права !!!

Вячеслав Майборода

С переписки ))))))))))))))

Татьяна Юрьевна

Эвона как! Из переписки.....

Вячеслав Майборода

К чему удивление?

Татьяна Юрьевна

Да удивлению нет предела. И такие умозаключения смелые делаешь....

Вячеслав Майборода

Опровергни или согласись с мои ответом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Ангел

От нежности растаять. Чуть дыша. И вскрикнуть. И поймать твое дыханье… Взлететь от счастья! К черту расстоянья! В реальность возвращаться не спеша. Увязнуть в переливах твоих слов. На выдохе со всеми соглашаться.

Вл
Владимир

Добавляйте, убавляйте или оставляйте! Мы останемся такие,как есть. Если вы желаете, чтобы мы приспосабливались под вас, то и мы не против подобного шага с вашей стороны!

Николай Богомазов

Это о женщина вы. Можете продолжить. Нет любви, есть жажда наживы, выгоды. Ревность патологическая.

Павел Пахин

Прям описали МОНСТРА бездушного 😢 а мы ... А у нас , понимая душа и нежное сердце 💓

Татьяна Юрьевна

Конечно....вы все мягкие, белые и пушистые

Павел Пахин

Ага , пухлые и розощекие ..нас обижать низя 😁

Ан
Анна

Мужчины такие же люди, с такими же чувствами, нельзя всех "под одну гребенку")

Леонид Кудрин

Ну со всем всё не так. Я за свою и дрался не один раз и ревновал и разное было.

Sa
Samson

"Никакое мнение не может в полной мере отражать истинную природу вещей".

Галина Болотова

Да нет Они же тоже живые люди Только переносят все невзгоды по-своему

Борис Егоров

Наивных мужчин больше, чем наивных женщин.
Мария фон Эбнер-Эшенбах

Андрей Щербаков

Как придумали, так и оставьте 🙂 Это все равно ни на что не влияет 🙂

Владимир Шибнев

К такой дури вряд ли что добавишь...Если только таблеток каких...

Доктор Косигач

родись мужчиной. боль уходит когда в сердце сплошной коллаген

Людмила Миронычева

НУ ВЫ ВСЕХ -ТО МУЖЧИН ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ НЕ РАСЧЕСЫВАЙТЕ!!!!

Иван Иванович

А что тут добавить.. Научились у женщин, вот и результат...

Александр Игрицкий

А там, где должна быть совесть, вырос пенис. Теперь всё.

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

правильно,а у женщин есть что та кроме женственности?

Татьяна Юрьевна

Есть в полной комплектации и с дополнительными опциями.

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

мерси я не знал...

Неголубой Огонёк

кто как хочет так и дрочит, женщины то не исключение

Гриша

и что? женщины счастливее стали?..... а у женщин?))))😉

Татьяна Юрьевна

А мы в шоколаде.

Гриша

имеете право😆

Сергей

Как вам удобнее смотреть на жизнь так и оставляйте)