Ольга*****

Спрашивалка - это новый наркотик? 🙂

Ответы · страница 3
Xхх …...

Модно сказать и так....Полтора часа не могу выйти отсюда....Надо работать,а тут такое 0_о.....

Xхх …...

Так поднять надо....Настроение....

Ольга*****

постепенно поднимается)))да и заказчица постоянная, отказать не смогла))0в общем все совпало и открытка удалась, уже одобрили))))завтра отдаю)))

Xхх …...

Поздравляю!!!Это подарок к празднику:-)

Ольга*****

Спасибо)и Вас с праздником)

Xхх …...

Спасибки... И Вас с наступающим!!!У нас уже вскр наступило....

Михаил Лазарев

Спрашивалка всего лишь составляющее одного большого наркотика под названием интернет

Александр Норкин

второй раз в жизни тут.а вообще,лучше такой наркотик чем никотин и прочая шелуха жизни

Ан
Анастасия

нет,по началу на недельку затянуло,а щас просто захожу от нечего делать,как время есть

Илья Ульянов

Стопе девушка!!!!!:-):-):-):-):-)Напкотиком признают шиуки которые входят в список.:-):-):-):-):-)

Ольга*****

ура, вздохнула с облегчением)))

Илья Ульянов

Потому,что в нариках не числишся?:-):-):-):-):-):-)

Ольга*****

потому что можно со спокойной душой принимать)))

Dina Давида

и да и нет ... это убиватель времени для скучающих одиночек всех полов и возрастов 😉

Dead Better

Нет, это просто шанс получить не предвзятый ответ, хотя он может быть не правильным

Сергей Андреев

Да. И очень разрушительного действия. Чувствую, как отмирают мои любимые нейроны...

Аза За

с чего бы это? я же могу жить без этого сайта11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111

Татьяна Крушанова

Похоже. Доктор, если Вы меня вылечите от наркозависимости, я вас добавлю в друзья.

Татьяна Крушанова

И Вам смешно, и даже мне смешно : 😄 - а Ольге?

Татьяна Крушанова

Я чуть ошиблась. Не от наркозависимости, а от компьютерной зависимости.

Ольга*****

а это вообще не лечится)))

Татьяна Крушанова

Похоже, что нет.

Татьяна Крушанова

Вот и приходится сидеть в компе. И смеяться, если получается.

Ол
Олег

временное увлечение-оно закончится скоро-вопросы одни и те же интерес пропадает!

Никита Мазалевский

этот наркотик родился во время первого вербального диалога, так что нет, не новый

Михаил Шатнюк

Да бесполезное но одна барышня получила интересное для себя утомила вопросами

Бот@Нег V

Я не знаю наркотиков.....Я плыву......А мое сознание........))) Всё так призрачно ))))))))))

Сергей Песня

тогда кроссворды - книги - тоже...- здесь тоже можно много интересного узнать...

Ольга*****

согласна, хорошая книга - не отпускает)))

Вадим Сорокин

Если вы заходите на этот сайт более 60 раз в час, то думаю для Вас это наркотик.

Александр Полянский

Весна.....возможность познакомиться,мальчики ищут девочек,они-мальчиков......))

Александр Полянский

Ну ладно,хорошо......А что,соскучились по цветам?

Ольга*****

не могу сказать, что очень))))до февраля работала в цветочном салоне, поэтому как-то так)))))по лету больше)))

Александр Полянский

Лето будет завтра и в последующие дни....15-17

Ольга*****

у нас до лета не скоро)))на входные снег обещают)))

Александр Полянский

Да,это не 5 и не 10 км......

Наталья Васиярова

Думаю это новый способ общаться с людьми, которые не отходят от компьютеров.

Ольга*****

ага, живем мы тут)))))собакен супер)))

Владимир Кваст

Спрашивалка и как она зачем нужна писать в комментарий? Это ли учёнье и свет?

Se
Senton

временное помешательство, слишком мног рекламы... пора приложение запускать