Александр Петрович Кудрявцев

сложилось так что приходится расстаться с любимой кошкой. Посмотрел информацию о приютах волосы дыбом в каких условиях живут. Знакомых таких нет чтоб взяли взрослую не стирилизованную кошку. До отъезда осталось 5 дней. Я в отчаяньи!

–2
Ответы
Kорнелия

Это жесть, что вы творите....надо было ехать с кошкой, моя подруга уезжала за границу на ПМЖ, оформляла все бумаги, чтобы увезти кошку, она может сказать как это делается, не нужно бросать животных...Они страдают

Александр Петрович Кудрявцев

я не собираюсь бросать. Только туда куда еду нельзя у ребенка алергия

Kорнелия

Если на время, найдите передержка, в каждом городе она есть, оплатите время содержания, только не приют.

Александр Петрович Кудрявцев

вот именно не приют. Времени почти не остается...

Kорнелия

Найдите передержку в том, городе куда вы ездите, вы сможете навещать ее...а потом примите решение, с любимыми не расстаются....прилетит мгновенная карма, не делайте больно животным.

Александр Петрович Кудрявцев

ищу но пока не нахожу

Евгения

Александр вы узнайте, по- моему кошек можно стерилизовать в любом возрасте. Просто оставьте знакомым деньги на операцию и все. Она стоит примерно около 30 долларов, не думаю что это великие деньги.

Александр Петрович Кудрявцев

да не берут знакомые нехочут возиться

Евгения

Жалко кошку… а с собой взять нет возможности?

Александр Петрович Кудрявцев

там у ребенка алергия

Евгения

Вот беда то(((( У меня просто самой кошка и я даже не представляю как ее оставить или кому то отдать

Лю
Людмила

Пусть лучше пять дней в приюте, чем дома, помрет же. Или проконсультируйтесь что нужно сделать дома, что бы кошка прожила неделю.

Александр Петрович Кудрявцев

до отъезда 5 дней а уезжаем на полгода

Лю
Людмила

Тогда только приют, если не найдете никого кто бы взял кошку.

Колосова Наталья

Дайте объявление в ВК, или в Одноклассниках, на доске объявлений в своем городе. Я так себе щеночка нашла. Просто в группе в ВК.

Та
Таня

подкидыш сделайте в подьезд , положите с ней от глистов, от вшей ,еды на месяц, денег , коврик , стенд когти царапать .

Александр Петрович Кудрявцев

нет не смогу. Поищу другой вариант

Та
Таня

Я ТОЖЕ НЕ МОГЛА ЩЕНКОВ РАЗДАВАТЬ 4 ШТУКИ ПОДКИНУЛА ГДЕ ВАХТЕРЫ КРУГЛОСУТОЧНО В ПОДЬЕЗДАХ

Александр Петрович Кудрявцев

вопрос решон мы вернулись

Та
Таня

🌸

Валерий Шилов

Сам не знаю, куда кота отдать на передержку в июле. К детям поедем, а у них у самих по кошке.

Элла

Насовсем уезжаете? Если на неделю, то можно автокормушку и автопоилку поставить.

Александр Петрович Кудрявцев

уезжали даже на месяц соседка присматривала а сейчас на полгода а соседка сама в отъезде

Элла

На авито напишите запрос в своём регионе- кошку на передержку. Или на юле. Какая-нибудь бабушка найдется.

Александр Петрович Кудрявцев

времени почти не осталось

Элла

Тогда посмотрите готовые, кто-то уже берет. Или кто просит вязку кошек. Они обычно в теме. Позвоните, предложите передержку.

Валерка

Знайте главное-Кошка привыкает к дому,а собака к хозяевам. Всё остальное неволя.

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо! Мы вчера вернулись!

Алекс С

я вот и говорю надо пора создавать услуги фермерства домашних животных

Glyuk

Вот поэтому я не завожу домашних питомцев, чтобы потом не огорчаться))

Warlock

..Я бы взял.. Как раз кошку ищу.. ( не кота).. Алтай далековато от меня..

Александр Петрович Кудрявцев

мы в Тюмени будем 16 июня

Warlock

.. Я живу в Приморье.. Почти возле моря.. Не Владивосток. Севернее..

Александр Петрович Кудрявцев

это в обратную сторону. Однако благодарю за готовность помочь. Мы придумаем что нибудь на месте. Может алергия пройдет у ребенка и нам позволят с ней жить?

Warlock

.. О !.. Аллергия . Это плохо.. Хотя я привык.. И кошки и собаки были .. Нормально.. Чихаю. Но это терпимо.

Надежда Борисова

На передержку отдай временно за деньги,у нас такое практикуется

Волга

Ребёнок вырастет, аллергия пройдёт, а осадок на душе останется

Александр Петрович Кудрявцев

согласен. Что нибудь придумаем на месте

Волга

Удачи вам!

Lady Winter 🇷🇺

Срочно стерилизуйте. Оставляйте друзьям или знакомым.

Жорик В Тумане

Кошку надо либо взять с собой, либо не уезжать вовсе.

Жорик В Тумане

Она член семьи.

Александр Петрович Кудрявцев

работаю над этим

Fenix🇱🇹

Не расставайтесь , вы попишите ей смертный приговор

Александр Петрович Кудрявцев

нет я что нибудь придумаю

Lika Vergen

Есть перевозки. Вы же самолётом,как ручная кладь

Александр Петрович Кудрявцев

рассматриваю и этот вариант

Lika Vergen

Вы же не навсегда?

Александр Петрович Кудрявцев

примерно на полгода или даже меньше

Lika Vergen

Желаю заранее благополучно решить судьбу домашней любимицы, чтобы душа была спокойна. И Вам в добрый час.

El
Elen

Присоединяюсь к отчаянию. Тоже, куда день кошку?!

Александр Петрович Кудрявцев

возьму с собой а там решим. Может алергия у ребенка пройдет или еще что...

Се
Серый

Не пропадёт. Главное в квартире не закрывай.

Это Я 💃

Далеко мы друг от друга, а то бы помогла.

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо за понимание

Это Я 💃

А что, так и не смогли пристроить?

Александр Петрович Кудрявцев

есть некоторые варианты

Это Я 💃

Удачи вам.