Democratic

Люди опытные в дебатах предпочитают воздержаться от эмоций?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

дебаты, кажется, не могут быть без модерации и голосования аудитории. следовательно эмоции должна испытывать аудитория и именно такие каких именно тебе надо. нужно просто никогда не забывать зачем ты здесь.

Сапиюла Султанмагомедов

Уверенные в себя люди избегают эмоции,говорят спокойно и самую суть.спора(дела). Один очень умный человек завещал нам в спорах проигрывая выигрывать. Спорить с дураком бесполезно,а умный не начнет спорить

Bo
Boris

Вот именно! Отписываюсь от обсуждения или в ЧС хама. Кстати, мужики намного противнее дам тут

Democratic

Спасибо за ответ) Порой отрезвляют адекватные ответы
Порой прилетают в адрес всякая чернуха связанная с СВО

Bo
Boris

Мой ученик участник сво. Я его понимаю, у нас не заработать. Пусть живым придёт. Другой ученик погиб в Чечне перед самым дембелем

Niemand Против Войны

Люди опытные чувствуют, когда воздержаться, когда, наоборот, дать волю эмоциям.

Евгений Лурье

считаю эмоции в общении вообще дело последнее

Оксана

Русснявые твари вы должны мрази дохнуть

Игорь L

а какова цель дебата -вот в чем вопрос

Анатолий Скорняков

Да у них холодная голова

Виктор Правдин

Воздерживаться.

Григорий Шапиро

Естественно...

Lliry Hess.

Естественно.

Марго Беккер

1ое правило

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

наверн

Юр
Юрил

В чс

Га
Галина

😁