Со
Солнце

Почему дети любят играть с пультом и телефоном?

Ответы · страница 17
Александр Маньшин

Надо у них и спросить.

Со
Солнце

Как научится говорить, сразе же спрошу. Надеюсь ответит. 😄

Владимир Широков

других игрушек то нет

Владимир Широков

желание быть старше и взрослее

Виталий

а ты разве не любишь ?

Виталий

походу у тебя старый дисковый телефон и телевизор переключается только кнопками на нём ?

Со
Солнце

Пультом у меня дети и муж играют, что включат, то и смотрю 🙂 . а телефон в руки беру когда звонить начинает. 🙂

Максим

а еще и с компьютером

Максим

интерес у них наверно такой большой к таким вещам из-за родителей

Александр Потатуев

Заведите и узнаете...

Со
Солнце

У меня их трое, старшие не играли, а вот младший так и тянется

Николай N

потому что они ДЕТИ!

Natali Shelkovica

а вы им подарите машину..пусть играют..

О.
Оксана .......

ну это же дети )))))))))

Пацан Зека

из единой души врагами друг другучто с вами вы непомогаете друг другустремления различны 21:03 мскпророки родственники имранаобольститель об аллахеи вы непоклонитесь тому чему я поклонился 21:05 мсксоблазн пpиём хуже чем убиениена посланнике только ясное сообщениеу него дочери

Лев Полыковский

Они любят технику.

Надежда Шидловская

Это кнопочное поколение. Нажал кнопочку и выскочил мультик. Чего же тут непонятного? У нынешних детей остались одни кнопки и виртуальное пространство. они не могут погладить лошадь или дельфина, даже кошку не заводят родители. Так удобннее маме.!Подумайте люди, как вы обкрадываете своих детей!!! У предшествующих поколений с этим было лучше. Детям было кого любить и о ком заботиться!

Валентина Дагаева

Без техники теперь никуда, они с этим родились.

Ольга

они со всем играют

Ольга

у пульта кнопки им интересно нажимать

Андрей Евгеньевич

У Вас тоже было? ))

Со
Солнце

Младшенький играет, а средний маленьким когда был играл с гаечными ключами, мужу в радиотор машины кинул ключ, муж еле смог вытащить.

Со
Солнце

Со
Солнце

Со
Солнце

Со
Солнце

Андрей Евгеньевич

))) У меня с клавиатурой, сделали, что-то невообразимое)))

Андрей Евгеньевич

И не говорите ))) но они, наше продолжение...

Лариса Москвитина

Мои уже взрослые

Татьяна Cfd

Детский развивающий центр купите и все пройдет.

Вaсилий Куликов

Не только дети. )

Юлия Александровна

фууу!!!бяя

Юлия Александровна

играть с пультом

Нико

И мне интересно!

Людмила Тимохина

сейчас уже нет,а раньше да

Ladi Olga

спроси у детей

Александр Хомич

кнопички детка, к н о п о ч к и

Татьяна Писаревская

там кнопочки

nikitabobrenko

просто им нравиться нажимать на кнопочки

Оксана Пимонова

просто любят

Анастасия Пестова

электроника

Вадим Пестов

цветная коробочка,думают это игрушки

Марина Силкина

кнопочки^_^

Богугад

☕ нащет пульта не наблюдал , но как малые зависают в смартфонах согласен

Марина Силкина

Красочно и завлекуха сильная

Раиса Глинкина

любопытно

Ко
Коко

да. действительно любят. может потому что часто видят эти предмены в руках у взрослых. и очень хочется поиграть в игрушки взрослых. нет?

Ко
Коко

у меня сын любит брать пусть и мой телефон часто просит. он просто уже понимает, что те, которые у него, не совсем исправны. а эти, мои, настоящие, рабочие. можно кнопки понажимать, всё светиться станет. а если пульт, то каналы переключатся. очень нравятся ему мультики по "Карусельке". а младшая (Даша) всё за Саней повторяет. пока проку от телефона и пульта не видит, но хочется ей то, во что играет брат.

Ко
Коко

улыбаюсь. ага. и доставучие. жуть. и шалуны к тому же. и неслушники. всего хватает. но с ними весело. хотя ругаюсь на них просто бесконечно. доводят до белого каления.

Ко
Коко

а Саня уже понимает. как только начинаю ругаться, ремнём пугать, так он сразу за Дашу прячется. та ещё ничего не понимает. а Саня говорит: "это не я. это всё Даша". смеюсь.

Ко
Коко

ага.

Александр Грызлов

нравится

"@
"@-@"

это кубик рубик для них кнопочки и тп -- кробочку что можно вертеть и сломать я тут видел сас стали продовать всякие ложные игрушки гаджеты -- как бы телефоны и тп разборные или так что б нажать кинуть по дрындеть