Со
Солнце

Почему дети любят играть с пультом и телефоном?

Ответы · страница 2
Владимир Палиев

Это только у родителей, которые растят тупых детей. Общение с людьми и природой для ребёнка намного познавательней.

Владимир Палиев

Привет подружкам: Вселенной, Галактики и Кассиопеи из 6 палаты! Кстати я не хам - я циник!

Со
Солнце

Моё мнение вам не изменить! Вы ХАМ!!! Если вы не знаете как общаться с людьми, то лучше вообще молчите!

Владимир Палиев

Я врач, поэтому на пациентов не обижаюсь... А даю рекомендации... Солнце Вас вылечат!.. И Вас Галактика, и Вас Вселенная...

Со
Солнце

И вас вылечат, с таким-то лицом только в 6 палату, только туда!

Владимир Палиев

До встречи на работе... На моей...

Nina Nina

Потому что глупые родители дали им их в руки. Дайте игрушки детям, а эти предметы уберите из зоны видимости ребёнка.

Рустем Саитов

Они больше любят играть с тем чем играть нелзя, чтобы посмотреть на Вашу реакцию, и за одно привлечь ваше внимание.

Oksana Vorobeva

потому, что родители этими предметами часто пользуются. А дети любят играть взрослыми "игрушками" плюс кнопочки )))

Руслан Абвгдежз

Так они познают этот мир. Детям интересно многое. Главное чтобы родители им активно помогали познавать этот мир.

Талгат Кульжанов

потому что дети подражают взрослым?и видя что чаще всего мы используем в быту данные вещи?вот и они тянутся к ним

Ирина Геннингсон

много кнопочек.....На телефоне-разные кнопочки,разный звук,а на пульте-разные картиночки на экране телевизора))))

М☀
Мария ☀

не знаю...солнышко)))...правда солнышко..это та..которая щя апельсинка...но апельсин..тож почти как солнышко....фух..

М☀
Мария ☀

привет..Солнышко))... 🌹

Галина Паншина

Маленькие дети любят нажимать на кнопочки. Пальчиковые движения их развивают, они начинают говорить раньше.

Галина Скрипковська

для меня тоже загадка, моей малышке 7 месяцев, куча разноцветных игрушек, а она пульт никогда не пропустит.....

Со
Солнце

Дала своему поломанный пульт, ХА, не на того напала, он его в сторону, а сам за рабочий тянется.

Юлия

копируют взрослых - выживание=подражание... учатся жить -если эти предметы не часто используются- не полюбят)

Кот Мороз

нельзя детям давать взрослые игрушки))) они же видят что и пульт и телек это папин мир, ой как интересно)))))

Вера Комарова

а ещё с кастрюлями, крышками от них, дверцами, родительским барахлом и со многими вещами! мир познают!)))))))

Sabina Самуйлова

потому что родители играют с этими предметами, а детям неразрешают... вот от сюда и огромное любопытство)

Василий Донской

у них зрение устроено по другому они видят до крупинок и нажимают кнопки отличные от другого материала

Виктор Симонов

потому что они продвинутые чуваки ! мой в 4 года сам мульты в инете находит и в нед фор спеед гоняет 😄

Диана Коваленко

потому они видят, что дела взрослые и повторяют, может потому что мелкие кнопочки их прикалывают)

Олег Абакумов

Потому что,телевизор несколько тяжеловат,да и стоит высоковато,в общем менее для них доступен!)))

Игорь Махаури

Прогресс. В моём детстве этого не было, я играл в казаки-разбойники, штандор, 12 палочек, на гитаре.

Герман Голод

да они красивые, эстетичные и главное - легко доступны , если не убрать их от детей с глаз долой...

Со
Солнце

Стараюсь успеть убрать, но за всеми-то не уследишь!