Со
Солнце

Почему дети любят играть с пультом и телефоном?

Ответы · страница 4
Федор Михайлов

1. Копируют взрослых 2. Нравится процесс управления чем-либо 3. Любят нажимать на кнопки

Ольга Юс

кнопки, звуки, экран мигает, так все интересно, это кстати не только к детям относиться

Be
Bertran

Потому, что взрослые не желают играть с детьми...проще дать телефон или пульт...вот так!

Светлана Телеш

А сколько радости, если телевизор случайно включится! Подражают родителям, наверное!

Светлана Телеш

Это же взрослые игрушки, их нельзя трогать, а если нельзя, значит им обязательно нужно!!!

Надежда Левина

Потому что они глядя на взрослых как они играют с пультом,хотят понять, что это такое.

Нина Кобелева

Дети подражают нам. Папа на диване с пультом. Мама на кухне с телефоном. Дети же видят.

Ольга С))

а еще с клавиатурой и мышкой)))а разве у взрослых эти игрушки реже в руках появляются?

Алексей Мирошников

реже, ведь еще надо отобрать эти игрушки у ... детей)))

Марина Кузнецова

там есть кнопочки которые можно грызть) в телефоне много интересного, как им кажется

Natalia Kapralova

мои дети уже не маленькие, но также и играют с телефонами, планшетами, ноутбуками))))

Mr. Whiskas Onix

Они предчуствуют как будут злыми властелинами мира и жамкать на кнопки правления.

Лаурита Лучинская

Ну это же интересно. Когда я была маленькой т о любила разбирать часы , будильники.

Дмитрий Евтюков

Дети все повторяют за взрослыми,способ обучения!Да и моторика развивается тоже!!!

Асхат Человек

видят что взрослые ими пользуеться как кажждый ребенок берет пример со старшего

Гоша Лифанофф

Моя казяфка любила с ключами гаечными там, молотками и прочими колющережущими 😄

Со
Солнце

С средним сыном мы уже такое тоже проходили 😄. В мотор гаечный ключ кидал, еле вытащили потом.

Анатолий Изотов

Потому что они подражают родителям, а родители эти вещи используют очень часто.

Елена

потому что с этими коробочками ребенок чувствует себя властелином целого мира

Валерий Кудрявцев

потому что чувствуют себя хозяином... осчущение что тебя слушаются хотя бы они.

Татьяна Лашкевич

Потому,что Вы держите это в руках часто. Дети подражают взрослым,наверное так.

Алина Trum

А также дети любят, когда взрослые им читают, беседуют.., развивают их , в общем!

Наташа Гусейнова

осваиваются. чтобы когда они повзрослели им купили плазму, и крутой телефон))))