Со
Солнце

Почему дети любят играть с пультом и телефоном?

Ответы · страница 6
Natasha B

Потому что это дети - они познают окружающий мир знакомясь с предметами

Nikola Kozhochinu

Ленин игрушки разбирал,а сегодня дети пульты разбирают,тяга к знаниям!

Belich Roman

не так много кнопок и большое количество вариантов происходящего... ;-))

Владимир Златоустов

Маленькие люди - маленькие кнопки, большие люди - совсем другие кнопки.

Оксана Карпова

Подрожают взрослым,взрослые тоже любят играть с данными предметами:-)

Ольга Копёнкина

Потому что видят нас то с пультом, то с телефоном ... берут пример с нас

Ирина Карпова

пульт или тел приятно держать в маленькой руке...для моторики полезно

Ни
Николя

они знают, что пультом управляют и телефоном, что они не простые вещи

Мария Борисенко

Потому что с ними чаще всего играют взрослые, а они хотят быть как мы.

Елена Золотухина

моя внучка через телефон в 3 года в интернет выходила-играла в игры...

Татьяна Г.

Кнопочек много,да и папа с мамой сразу обращают внимание на ребенка.

Наталья Филиппова

Кнопочки + экранчики - изучают: А ЕСЛИ НАЖАТЬ НА ЭТУ КНОПКУ ВОТ ЗДЕСЬ

Со
Солнце

Ага, а ещё на тлф на вызов кому-нибудь...

Наталья Филиппова

Дети изучают и исследуют, значит есть интерес

Со
Солнце

Некоторые считают это не интересом, ненормальностью. Обидно!

Со
Солнце

Некоторые считают это не интересом, а ненормальностью. Обидно!

Светлана Литвинович

с пультом меняются картинки,а в телефоне можно услашать чьё-то алло

Лилек Цветок

На телефоне картинка быстро меняется,а на пульте кнопки необычные))

Наталья Савосина

Живая двигающаяся игрушка,которой играют взрослые их привлекает...

Татьяна Полосова

Потому что они смотрят на взрослых, и хотят быть на них похожими.....

Елена Ардаткина

они любят общение и там много кнопочек.,которые они любят нажимать

Sulaiman Bakytov

АРМАН прав они повторяют наши действия , а эти предметы которые мв

Zo
Zorro-Luffi007

они просто всегда познают новое, а там есть что понажимать просто!

Василий Черненко

потому что играть в знамя, выбивного, штандера и т.д. они не умеют...