Ирина Малинская

Расставались ли вы с любимым? Какой самый худший способ сообщить о разрыве отношений?

Ответы
Alex

Это было очень трагично! Она разбилась! Вдребезги! Она упала прямо на холодный бетонный пол. я был в депрессии всю неделю, так как это была моя последняя. Последняя бутылка пива,а денег на новую не было.

Владислав Жаринов

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кристина Аникьева

сказать ему в глаза все что о нем думаешь, собрать вещи и уйти, но и еще услышать в свою сторону массу гадостей

Андрей Брызгалов

Да расстование не всегда легкое дело! Но слова сами находятся ! И в дальнейшем нелегко их вспомнить!

V*
Viktoriya *

Мне кажется все расставались со своими любимыми=)Сказать,что расстались,не сообщив причины

Адэль Колотовкина

люди откуда такие мысли в голове!!! любите друг друга! и не думайте не о каких разводов!!!

Катя Костарева

расставалась. Худший, пожалуй вообще не сказать, молча прекратить отношения

Инна Рязанцева

самый худший способ это вообще не сообщить и начать встречаться с другой

Павел Терехов

расставание с любимой это удар ниже пояса, не могу что-либо посоветовать

Татьяна Рыбакова

Придерживаюсь правила..."когда не знаешь что сказать - скажи правду..."

Алеся Калышкина

да.помоему при расстовании всегда больно,если чувства еще остались.

Элла Юшкова

У всех по - разному, подход в данном случае строго индивидуален!

Валентин Круглый

стукнуть ребром ладони левой по внутреннему сгибу правой руки

Ольга Евдокимова

с любимыми не расстаются.. а бывшему хуже всего отправить смс

Realistka

Собрать в чемодан его вещи и сбросить ему на башку с балкона.

Валентин Козлов

пришол а дома пусто это самое лучшее чем что то объеснять.

Людмила *****

нет не приходилось... Сказать глядя в глаза,я так думаю....

Natalie Stepanova

С любимым не расставались, научились сохранять любовь.

Елена Шкарупа

конечно расставались. познакомить с новым любимым.

Лариса Доброденчук

не расставалась. Старалась этого не допустить.

Виктория Дащенко

расставалась)))узнать о разрыве от третьих лиц