Владимир Пищевский

Что мы все тут делаем? Какой прок от всех этих вопросов и ответов?

Ответы · страница 2
Лена Мужева (Шаркова)

этакий необременительный треп без комплексов и барьеров с незнакомыми людьми без риска получить по физиономии в случае чего.....ну и вдруг чего нового узнаешь попутно

Анатолий Жданов

А вшколу -то ходил, хотя бы для того, чтобы буквы набирал. Теперь ума наберись и сделай что-нибудь для страны. Есть вопрос- а ты служил в армии , и в каких войсках, или нет?

Владимир Плинер

" Я Вам не скажу за всю Одессу..."))) Прок - значит остаток. И если пребывая здесь Вы узнаете хоть что-то новое, то и это уже не зря. А впрочем, никто никого здесь не держит...

Yuki Yoshikawa

Общение. Просто общение. Тут можно поговорить с людьми которых не знаешь о чем угодно. О том, чем мы никогда не поделимся со своими друзьями. Ну лично для меня это так)

Надя Швалюк

Каждый от этого черпает свое,может действительно кому-то так хреново на душе,что хочется узнать иное мнение на ситуацию,а кто-то убивает время.Все субъективно...

Natasha Ametist

Очень хорошее психологически -социальное исследование. Если учесть что много рекламы курсов, образования и банков, то можно предположить откуда ноги растут

Lara Pld

абсолютно с Вами согласна,но ведь оно приходит,сообщение-хочешь не хочешь-приходится выбирать вопросы и отвечать.Но иногда такие тупые вопросы задают!!!!!

Серж Новиков

Познание, развитие, любознательность! Я узнаю для себя много нового, учусь излагать свои мысли и делюсь всем, что знаю со всеми, кто хочет что-то узнать 🙂

Nursaule Oruzbaeva

Мы делаем ничего. так говорила моя дочь, когда была малышка. Общаемся, что-то вроде сидим на завалинке после трудового дня, отдыхаем и говорим не о чем.

Наташа Захарова

общаемся!Может укого-то есть вопрос на который он не знает ответ,а здесь найдет помощь или просто поднимет себе настроение какой небудь глупастью! 😄

Лена Телепень

просто по всей видимости всем нечем больше заняться))) иногда встречаются приятные собеседники, с которыми продолжаешь общаться вне данного сайта.

Сауле Ахметова (Турсумбаева)

Да вот именно, раньше было интересней, что то все как то поменялось и стало не интересно и не понятно. Даже уже и заходить на этот сайт нет желания.

Татиана

..общаемся, что-то для себя узнаем,.. а организаторы сайта по-маленечку собирают на на нас досье... Только не понимаю, кому наша белиберда нужна?!??..

Рита Броновская

Есть конечно интересные вопросы... и ответы. Хотя никто никого не заставляет. А вот хамов здесь пруд пруди. И встает вопрос: Что я здесь делаю?

Людик

Мозги хоть не много напрягаем,извилины заставляем поработать.Бывают интересные вопросы.Бывают шутки.Мне не нравиться,что могут оскарбить

Ирина Бачурина

общаемся, отдыхаем!Если Вам не нравиться здесь находиться - не задавайте и не отвечайте на вопросы!Удачных выходных и хорошего настроения!

Одна Единственная

да вот сама понять не могу....может просто кому то хочется узнать мнения других людей,найти ответы на вопросы которые сам ответить не может

Елена

Просто общаемся и проводим время, иногда с позитивом, а иногда и настроение окончательно испортится! А прок есть или нет решает каждый сам

Sergey Petrovich

кто потупить пришёл, кто повыдрючиваться, кто похамить, а кто и вовсе понятия не имеют каким путём сюда попали и как теберь отсюда свалить

Liliya Lyv

сброс эмоций...)где ты еще в лоб задашь подобный бред...,а он у каждого присутствует)...к тому же можно что-то и полезное здесь встретить...)))))