Владимир Пищевский

Что мы все тут делаем? Какой прок от всех этих вопросов и ответов?

Ответы · страница 5
Виктория Михайловна

очень хороший вопрос...)) некоторые просто так, кто то чтобы узнать мнение других... разные причины...

Светлана Губарева

Ну где я ещё узнала бы, что есть такой Владимир Пищевски, который ищет прока от такой ерунды....?????:)))

Татьяна

Вам не интересно? Вы попробуйте, здесь очень много интересных людей и вопросов, может понравится)))

Олечка Лёлечка

здесь мы читаем, задаем и отвечаем на вопросы. зачем? каждый сам себе может ответить на этот вопрос

Татьяна Казакова

Обмен опытом никогда не лишний. кто то что то для себя почерпнёт . Спрашивают ведь о том, что болит.

Kira Kuzina

от веселых вопросов-ответов повышается настроение..а иногда людям реально нужно что-то узнать.....

С*
Серж *

Иногда на несколько минут хочется себя почувствовать вот таким вот философом.....но не более того!

Катерина А

полагаю кто-то "привязан" к компьютеру (рабочая смена), "убивает" время, кто-то "заглушает", кто-то ...

Наталья Щегрова

вы баллы зарабатываете, чтобы чью-нибудь анкету за 10 вопросов посмотреть, а мы глупые ответы даем

Перфильев Геннадий

для кого время убивание, а для других естественное состояние - находиться в виртуальном общении

Анастасия Калганова

мне кажется некоторые вопросы подставные, на нас статистику делают - ну или что то в этом роде!!!!!

Николай Кравченко

убиваем жестоко время + в каком то мысле развиваем мозг придумывая оригинальные вопросы/ответы

Валентина Ярушкина

да просто делать нечего,все соц.сети потихоньку начинают надоедать вот и ищем себе развлечения

А*
Айрин *

Согласна.Но приходят вопросы на почту.Хотелось бы удалиться отсюда.Согласна с вами.Пустое ЭТО.

Света Балюк

лично мне просто нечего сейчас больше делать, хотя кому то может на самом деле важны эти ответы

Елена Овечкина

я нахожу интересные вопросы, интересных собеседников, чему-то учусь, чему-то могу научить сама

Анна Гуляева

А Вы сами как считаете?Мне интересно услышать мнение людей...А оно бывает очень противоречивым

Люда Фёдорова

никакой...это бессмысленно , но мы все чего т о здём ...это безнадёжно и глупо...смысла в эжтом нет

К.
К.к.

Может быть кто-нибудь даст хороший, правильный совет и я в свою очередь кому-нибудь дам совет.

Татьяна Шутова

просто рядом нет человека, с которым можно поговорить, и телефон молчит. вот и зависаем здесь.