Sasha

Работу надо ценить большее, чем семью, так как мы ей уделяем больше жизненного времени, треть своей жизни...Или ТЫ думаешь ИНАЧЕ?

Ответы
Надежда Пендерук

РАБОТА ВАЖНА КОНЕЧНО, НО МНОГИЕ МОГУТ СОВМЕЩАТЬ И СЕМЬЮ И РАБОТУ, НАПРИМЕР МОЙ МУЖ ДАЖЕ ЕСЛИ С КОЛЛЕКТИВОМ ОТДЫХАЕТ, ТО БЕРЁТ МЕНЯ СОБОЙ А ЕСЛИ ПРИРОДА С КОЛЛЕКТИВОМ ТО И СЫНА БЕРЁМ СОБОЙ.

Sasha

ок

Николай Кучинов

Значит,по-Вашему,семью по боку.Да здравствует работа.Она нужна,чтобы существовать,так как за нее платят деьги.А без денег,известно,ни туда и ни сюда.Я не вижу здесь альтернативы

Sasha

Может и так...

Игорь Морозов

Для человека, который не знает к какоу гавани он приближается, ни один ветер не будет попутным....(Луций Анней Сенека)

Sasha

?

Игорь Морозов

Семья и гавань -- аналогично???))

Ta
Tamara_56Gub

Ценить надо и семью, и работу.Мы говорим о любимой семье и любимой работе!?Если в семье лад,и работа спорится лучше.

Sasha

Но что БОЛЬШЕ...

Ta
Tamara_56Gub

Семью несомненно.

Ольга Филиппова

вряд ли. работе вы нужны только когда можете ей что-то дать. в противном случае вас легко заменят

Sasha

мужа безработного нелегко заменить?

Ольга Филиппова

это как повезет конечно. на работу поменять все же легче!

Не Гламурный)))

да я думая прежде чем семью иметь нужно хотябы работой нормальной и стабильной обзавестись!!!!

Sasha

ок

Людмила Таран

Это каждый определяет себе сам... Если в семье будет лад, то работа будет спориться)))

Sasha

?

Ел
Елена

А это от Вас зависит - вы живете, чтобы работать или работаете, чтобы жить))))

Sasha

Прочтите вопрос ешё раз...не торопитесь..подумайте..

Ел
Елена

а Вы - прочтите ответ еще раз))))

Sasha

Семья или работа?..вот вопрос..что важнее?...

Ел
Елена

А если два в одном флаконе? Как семью содержать, если не работать?))))

Ольга Павлова

так думает только у кого нет семьи, семья должна стоять на 1 месте

Isaak Kaufman

И работа ,и семья,и сон и т.д.-все это жизнь.Её надо ценить в целом.

Sasha

хитришь...

Isaak Kaufman

Б-я буду!

Натали Marty

ценить семью надо больше, ведь мы ей МЕНЬШЕ времени уделяем 🙂

Sasha

?

Олег Афонин

Я думаю иначе. Семья прежде всего а работа второстепенна.

Sasha

А если жена тебя безработного бросит ?

Олег Афонин

Ну а если бываешь дома 3 дня в месяц. Все равно бросит.

Sasha

Понял...

Олег Афонин

ок

Вера Швецова

Ценить нужно семью,ради которой мы живем и работаем!

Надежда

Нет, это не верно. Из-за работы можно семью потерять.

Наталья Широкова

от работы кони дохнут ,а семья второе дыхание дает

Sasha

ты нее бросишь безработного мужа?

Наталья Широкова

конечно ,если это долго затянется

Загадка Вселеной

да также...нету работы так семью нечем кормить.

Козырь Любовь

Семью любить надо,а работу можно и ЦЕНИТЬ!!!

Александр Черемисин

Без работы как без воды и не туды и не сюды.

Li
Linda1653

В КОРНЕ НЕ СОГЛАСНА!!! НЕТ СЕМЬИ НЕТ СМЫСЛА

Sasha

Ты не бросишь безработного мужа?

Li
Linda1653

НЕТ ЕСЛИ ОН ХОТЬ КАК-ТО ПЫТАЕТЬСЯ РЕШИТЬ ЭТО

Li
Linda1653

НЕТ ЕСЛИ ОН ХОТЬ КАК-ТО ПЫТАЕТЬСЯ РЕШИТЬ ЭТО

Sasha

А если не решит?

Li
Linda1653

не решит и не пытается решить разные вещи

Виктория Дадаева

если работа мешает жить-её надо бросать