Юлия (✿◠‿◠)

Ну разве плохо, когда хочется, что б ко мне обращались: "Ваше величество")))))???

Ответы · страница 5
Руслан Феникс

Это просто замечательно я вот тоже люблю когда меня богом называют 😉

Юлия (✿◠‿◠)

Ну это же замечательно)) Мечтать то не вредно 👍

Михаил Хрипко

и меня тоже бесит когда обращаются ко мне без поклона ..... ужас просто

Анатолий Толчков

каждый мнит мои потомки были из ...(а так обращаясь хотя бы улыбались)

Юлия (✿◠‿◠)

Да конечно я же тоже шуткую)))

Виталий Куцокинь

А чем проблема, смените статус в паспорте с гражданки на королеву))))

Павел Петлевников

да ничего особенно, но ты ведь потребовала этого на заседании суда..

Abc

Да, запросто!!! Хотеть не вредно!!! В некоторых случаях даже полезно!!!

Виктор Шаламов

Конечно плохо. Окружающих - то зачем унижать? Превращать в вассалов?

Дима Данилович

плохо - завышенная самооценка. мало друзей будет. если вообще будут

Inkvizitor Torkvemada

Ваше Величество! Великий Инквизитор Вселенной просит принять его!

Л.
Лесик ...

и вы готовы взять на себя ответственность управлять королевством?

Алексей Kutalov

Да что они знают о мании величия...мелкие презренные людишки....))))))))

Вл
Владимир

Есть же у Окуджавы - Женщина , Ваше величество как Вы решились сюда?

Черный Кот

любой врач-психиатр скажет, что это хорошо, только не беспокойтесь

Василий Комышний

Несомненно, это лучшее что Вв за сегодня учидили, Ваше Величество)

Василий Комышний

Еще пампушки, блинчики с творогом или мясом, торт Наполеон, тирамису)

Юлия (✿◠‿◠)

Ммммммм Я щас с голоду умру уже)))))))))

Василий Комышний

Не умирайте, Ваше Величество, подберите слюни. У Вас ещё вечером бал-маскарад. Нужно будет приримать гостей. Надеюсь Вы помните имена этих ублюдков из высшего общества?

Юлия (✿◠‿◠)

Помню конечно))) Надо ещё наряд придумать)))

Василий Комышний

Думайте-думайте)

Олег Залыгин

...падали на колени и разбивали лоб в поклонах.Скромно.Но со вкусом

Юлия (✿◠‿◠)

Да неее это уже перебор))) Я так шуткую)))

Олег Залыгин

....а где-то там,в глубине души.....

Юлия (✿◠‿◠)

Да Да наверное это на подсознательном уровне)))

Олег Залыгин

но нет- нет да всплывёт из подсознания

Klark Deblin)

нет Ваше Величество=) а плохо что я хочу переспать с королевой?=)))))

Юлия (✿◠‿◠)

Почему же))) Украсть так миллион, спать так с королевой ахахаахахх)))))))))))))

Klark Deblin)

=))) так королева согласна?=)

Юлия (✿◠‿◠)

Ну не знаю, я же не королева))))

Klark Deblin)

а мы и без неё обойдемся;) величества вполне хватит=)

Александр Ксенофонтов

ДА В ЭТОЙ ПРЕКРАСНОЙ БЕЙСБОЛКЕ ТОЛЬКО И НАДО ЧТОБ ТАК ОБРАЩАЛИСЬ.

Овчинникова Неля

Проведите в семье референдум. поставьте вопрос - решение принято

Дмитрий Василик

Если не заслуженно то плохо,делает из человека морального урода!

Аркадий Южный

Ваше величество, здравствуйте! С вами говорит его совершенство!)