Комета

Читаю: чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов. )))))))) а вы мастер своего дела?)))

Ответы
Сергей В.

а вы знаете бывало при ремонте самолёта ну его РЛС блок не хочет запускаться вот тут и ..твою м.. но громко отчётливо прямо в его нутро..не поверите запускается и работает -15 лет в авиамастерских..

Комета

А, все так. Все могут ощущать. Но только в разной степени.

Сергей В.

да вот вы в молодости филюганкой были - да -

Комета

))))))не совсем. В 11 лет я сломала руку. Так носилась)))). Но в целом я была очень рассудительная и серьезная. А что?)

Сергей В.

а все Ленки таковы носятся сломя голову и за муж так же и первый ребёнок девочка

Комета

Я замуж вышла в 20. Если бы не он, то могла вообще не выйти. По крайней мере замужество не входило в мои планы в ближайшую перспективу. Хотела поступать в аспирантуру и связать свою жизнь с наукой языкознанием:))). Я не скажу, что жалею. Конечно нет. :))) но вот ранний брак точно было не мое. Да и быстрый тоже. Первая дочь. Верно:))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пишу я строки как могу... слагаю рифмы и слова.. то жизни часть.. её глава... народ доволен рукоплещет ведь из Царя талант так хлещщет...

Сильвия Нагваль

Значит, лучшие мастера своего дела - филологи )) Вот их словарный запас практически не поддается инвентаризации ))

Комета

)))

Лоуренс Аравийский

Слов много не надо.
У меня был сержант. Ему хватало трех слов - поощрить, успокоить, порадоваться и укорить

Комета

И все такие-страшные?)))

Лоуренс Аравийский

Слова? Да одни и те же - русские. Но интонация какова!

Hrach Nalbandyan

Ну, а как же?! Любое мастерство, это немного волшебство. А как колдовать без нужных слов?

Комета

Да это да))))

Hrach Nalbandyan

Ну так, е моё!

Александр Александр

Да, произвожу металлические емкости и этим доволен! Мастер -да, но пока не эксперт

Комета

Ну значит все еще впереди)

Александр Александр

Согласен с Вами, спасибо. Вот тут я работаю https://sovtehmash.ru/

Bonza Bonza

Я мастер русского фольклора прекрасно склоняю страшные слова😂

Комета

👍нравится роль шута?)

Bonza Bonza

Вы бы хотели чтобы какой то незнакомец вас учил жизни

Комета

Нет

Bonza Bonza

Тогда общайтесь с шутом☺️

Комета

А шут это кто?)

Пассионария

Судя по количеству страшных слов, которые я знаю. .. То да!!!

Комета

)))))))))))

Остановите Вите Надо Выйти

С помощь рычага и какой-то матери Землю переверну )

Комета

:))))))

Огненный Муравьед

Мне нельзя. Я и так стигматизирован, как убийца...

Комета

Вай

Борис Макаренко

Канеш!! 🤣🤣🤣🤣 инет слов много знаю!!! 🤣🤣🤣🤣

Комета

)))

Александр

Фиг его знает, но с интересными словами знаком

Комета

))))))))ну мужчины, да. Они, как правило, ооочень хорошо знакомы. И запас имеют солидный)

Александр

Не скромничайте. Вы не меньше

Комета

А я и не говорю, что не знаю или не употребляю. )))) у меня вообще все с этим странно. В детстве меня специально учили ругаться. Но я никогда не повторяла ругательства и не произносила их. И так было до 30 лет. Потом в моей речи появились матерные слова. И до сих пор. Я не использую мат для связи слов. Если в речи проскальзывают матерные слова, то я крайне зла, очень раздражена и агрессивна. ) я этот яд отрицательной энергии просто выплевываю вместе со словами) у каждого свои особенности)

Александр

Вообще-то это нормальный русский язык

Комета

)))))))ага

Александр

Судя по набору фраз я мастер уровня эксперт...

Комета

Ух ты! 👍))))

Александр

Иногда такие перлы вырываются, что сам стыжусь.Откуда это во мне...

Комета

))))))))))

Олег Самохин...

о да... правда -предпочитаю говорить руками..

Комета

Ну ничего себе!)))))

Олег Самохин...

Однажды -совсем юный был-работал с Финским плотником ... и он произнес:-"Олег ты человек слова"!!! от такой похвалы я.." носом потолок подметать стал". но он добавил "Это не всегда хорошо-мужчина должен чаше говорить руками"... На всю жизнь запомнил....хотя ой как давно это было..

Комета

Ну вот и замечательно. В жизни разные уроки пригодятся

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔интересно, оно у него ещё и спорится.😳

Комета

Если страшные слова произносит, то нет). Скорее всего что-то не получается

Валерий Ратников 🇨🇳

вот я и думаю, чего делу с ним спорить то🤔

Сергей Греков

Еще какой, если учесть словарный запас.

Гаврилов Александр

Да ......и крепкими словечками владею))))

Комета

)))))))ух!

Комета

Уверена -профессионал! 👍)

Гаврилов Александр

Благодарю

Звездочет Дальнобой Торонто

смотря в чем и в какой специальности

Мах

Мастер вряд ли о себе такое скажет.

Комета

А что скпжет о себе мастер?)

Мах

Он скажет о себе что находится только в начале пути

Комета

У мастера такая низкая самооценка?)))

Мах

Мастер подобен ребенку у которого самооценка ещё не сформировалась.

Sonik In The Фингерс

Вообще до нации определить можно

Комета

Серьезно?) а как?)))